Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

отдыхали с подругой в Тунисе, а именно в отеле Dessole Bella...

отдыхали с подругой в Тунисе, а именно в отеле Dessole Bella Vista Resort в первой половине июня 2015. Мы уже давно планировали посетить эту страну. И к счастью мы это сделали!

Туроператором у нас был Пегас и в первую очередь Хочется сказать гидам большое спасибо, всегда откликались на все вопросы, помогали, чем могут. Отель в основном для русских. Ну и был маленький процент из Словакии, Польши и местных жителей.

В отель мы заехали вечером, нас угостили коктелями, мы заселились в номер и сразу пошли на ужин. Так как были измотанными после самолете осматривать территорию не стали, сразу пошли разбирать вещи и легли спать. Номер нам дали с видом на сад, но потом мы попросили, чтобы нам поменяли с видом на море. И нам совершенно бесплатно поменяли. Уборка в номере производилась ежедневно и без всяких чаевых. Но мы все равно оставили, когда уезжали, потому что каждый день уборщица нам делала на кровати такую красоту. Ни пылинки нигде не было, полотенца постоянно менялись, даже дополнительные полотенца приносила, то же самое с шампунями, бальзамами и т.д.

Если говорить о еде и напитках, то здесь всё было на 5.

Еда всегда была разнообразная, также были блюда и из русской кухни, (пюре, овощное рагу и т.д.). Также разного мяса на любой вкус. А десерты это просто что-то. Обязательно попробу Единственный минус небольшое разнообразие фруктов, только арбузы, дыни, апельсины и грейпфрут. По поводу алкоголя, он вполне качественным, так как мы перепробовали практически все виды алкогольных напитков))))

Территория отеля большая,

Очень много растений на территории отеля, много цветов, из окна - просто красота.

Пляж на первой линии.

Свободные лежаки всегда были. Песок чистый.

Также в отеле есть 2 бассейна на взрослых и 2 для детей.

Работа анимации понравилась. Было много различных программ: аэробика, аква-аэробика, настольный теннис, дарст, воллейбол и многое другое. Каждый вечер были культурные программы (очень весёлые) тематические вечера и мини дисков. В 23 часа начинается дискотека до 2 ночи.

В итоге я хочу сказать, что отель рекомендую, но он больше подходит для семейного спокойного отдыха или для молодых пар, которым хочется наслаждаться общением с друг другом. Для такого отдыха он подходит идеально, если выберете этот отель, точно не пожалеете. Мы были вдвоём с подругой и нам хотелось больше движения, хотелось ездить в клубы, а в Монастире клубов нет, только в Суссе. Мы планируем посетить этот отель ещё раз, но уже в следующем году и с большой компанией.

В конце хочу сказать большое спасибо всему персоналу за то, что они качественно выполняют свою работу))). Так же есть спа-центр на территории отеля, ходила на массаж, осталась очень довольна. Тунис славится талассотерапией, а тут прямо на территории отеля есть такой центр, цены вполне приемлемые. Можно ещё поторговаться и получите абонемент с большой скидкой и дополнительные услуги в подарок

На территории отеля есть фотоцентр. Мы с подругой на последний день заказали фотосессию, качеством фотографий остались довольны. Можно не заморачиваться и тратить своё время на то, чтобы фотографировать друг друга. Это за вас сделают профессионалы. Цены нормальные.

Добавлено 23.06.15 01:26 (3 174 символов в тексте)

07:49 25.06.15

Уважаемaя Svetka !
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
АНИС