Регистрация: 11.05.15
июне 2015
01.06.15 - 23.06.15

Хороший спокойный отдых

Отдыхали в июне 2015 2 семьи с детками, в Египте 2ой раз. Нам все понравилось. МЫ заранее читали отзывы об отеле и были готовы ко всем описанным минусам, поэтому особого внимания на них не обратили. Приехали в 12 часов ночи, накормили и тут же заселили. Надо отметить,что просьба разместить нас в определенных номерах, была удовлетворена полностью. Жили в номерах 102-103 - вид их номера на море, выходишь на террасу - сразу детская площадка, горки,ресторан,море - все в 3х минутах ходьбы. Питание - есть все и довольно вкусно,очередей в ресторане нет,всегда 2-3 вида мяса, супы. Выпечка на завтрак просто божественная. Вот только ресторан ladorado это ужас,что итальянский (если можно его так назвать) - "пицца" -тесто с баклажанами, мясо и спагетти из основного ресторана, что рыбный - никому не посоветую - отвратительные на вкус и ужасно приготовленные крабы, креветки и морской коктейль из ашана))) заплатили 60$ и съели только дыню) Море просто восхитительное!!! мы видели гигантских скатов,осьминога, крылаток,кальмаров, огромное количество ярких разноцветных рыбок и живые кораллы. Это отличное место для снорлинга, не нужны никакие морские прогулки с плаванием) Бич бои не навязчивые, дружелюбные и очень общительные, охотно рассказывают про культуру своей страны) 2 раза брали квадрики у Зизо, в 2 раза дешевле,чем у пегаса, никакого трасфера и там вам уж точно разрешать погонять) Субмарина - не советую. организация ужасная, в кабине невозможная духота, по рифам возили минут 15...Еще скажу про мини-диско - оно настолько вялое, что моя дочь,которая всегда с удовольствием там пляшет и поет, на 3 песни говорила "мама,пойдем спать")))) Территория отеля немного неухоженная,кое-где мусор. персонала много, о почему-то уборкой никто не занимался. В общем впечатление очень положительное, мы довольны и будем приезжать в Египет вновь и вновь

море пляж ладшафт питание
ladorado мини-диско мусор
Добавлено 23.06.15 06:45 (1 866 символов в тексте)

00:49 29.06.15

Уважаемая Госпожа Галина!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Искренне благодарим Вас за отзыв!
С уважением,
Администрация отеля