Регистрация: 17.08.10
июне 2015
10.06.15 - 18.06.15

Отдых удался.

Отдыхали в отеле в период с 10 по 18 июня 2015 года, в составе 3 взрослых. Перелет туда обратно а/к Траснсаэро без проблем. ТО НТК Интурист, по прилёту потерпали нам нервы т.к. не хотели заселять нашего друга, в проплаченный вместе с нами отель, из-за чего мы потратили по килограмму нервов каждый, и 4 часа отдыха.

В отеле заселили в 14-00 часов, в проплаченый нами корпус Анекс, номера на 1 этаже 106 и 109. Номера хорошие, конечно не после ремонта, как все писали ранее, но вполне приличные, единственное, что немного напрягало, это штукатурка, свисающая с потолка в ванной и периодически летящая мелкой белой пылью на голову. Сейф в номере есть, он платный (депозит), мы сейфом не пользовались и ни чего не пропадало. Уборка в номерах оставляет желать лучшего, наверное, только заправляли кровать и меняли полотенца, из откровенного негатива, это то, что пару раз на ванной и у нас и в номере нашего друга, обнаруживались длинные чёрные волосы (наверное, уборщицы).

Территория отеля очень ухоженная, бассейны с виду чистые, мы в них так ни разу и не искупались, т.к. приехали за морем.

Анимация очень сильная, ребята стараются и не дают скучать ни днём, ни вечером.

Про питание много писать не буду, скажу просто, что нам всего хватало, все очень вкусное, огромное спасибо поварам за такой праздник живота. 5+.(не слушайте тех, кто пишет обратное, люди просто заелись).

Вообще хотим сказать спасибо, всему обслуживающему персоналу, вы молодцы, ваше приветливое отношение к отдыхающим, не даёт терять веру в хороших, добрых людей.

Про море. У отеля 2 пляжа песчаный и галечный. Но на обоих пляжах много местных, бич бои за отдельную плату продают отельные лежаки, что, конечно же, минус, думаю, владельцы отеля об этом знают, но почему-то не обращают на это внимания.

Месторасположение отеля нам очень понравилось, все близко, пешком обошли весь Камер, и на наш взгляд, пляж Мунлайт всё-таки самый лучший и самый живописный в Кемере.

Резюмируя все выше сказанное, можем сказать следующее: отель нам понравился, вернулись бы ещё раз, вот только не ездим в одни и те же места. А знакомым отель мы бы посоветовали, конечно, это бюджетная пятерка, но она стоит своих денег и мы очень рады, что побывали там.

Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Главный бассейн

Главный бассейн

3-й бассейн

Логотип отеля

Логотип отеля

Порт Марина

"Тихий" бассейн

питание обслуживающий персонал анимация месторасположение территория добавьте плюс... добавьте плюс... добавьте плюс... добавьте плюс... добавьте плюс...
"продажные пляжи" плохое качество уборки в номерах анекс старые номера анекс добавьте минус... добавьте минус... добавьте минус... добавьте минус... добавьте минус...
Добавлено 23.06.15 09:55 (2 262 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)