Регистрация: 11.04.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отдых

Очень понравился отель. Рекомендую его для семейного отдыха с детьми.

Все что будет сказано дальше, не претензии, а факты, которые, возможно, будут полезны тем, кто только выбирает куда поехать.

1. Размещение понравилось, жили в старом корпусе, выход из которого ближайший к бассейнам. Мебель, сантехника хорошие. Номер большой, плюс к большой кровати из двух, была отдельная кровать для ребенка и принесли манеж в качестве кроватки для малыша. Заказывали 2 стандартных номера для компании из 4 взрослых и 2 детей. Пришлось понервничать, чтобы они оказались рядом (хотя предварительно узнавали и списывались), но в итоге все удачно получилось. Развозят на машинках) Уборка нормальная.

2. Территория отеля большая и очень ухоженная. Цветы, лужайки, дорожки, все чистенько. Приятно находится. До моря топать и топать. Честно. Не знаю 200 ли это метров. Можно визуально оценить по схеме. Дорога под пальмами красивая. Но с детьми, нарукавниками, полотенцами, ведрами и прочим кажется длинноватой. А если еще что-то забыл! Есть еще дорожки, к бунгало, вдоль моря и к бассейнам, где можно спокойно погулять в тишине.

3. Пляж хороший. Рядом бар с водичкой, пивом. С 12 до 15 полноценный обед с горячим, но без супа. Детская площадка. Лежаков хватало. Песок и галька. Заход в море, как и писали, крутоват. Вода чистая.

4. Бассейнов много, чистые. Написано, что работают до 20. Но в наш период в 18 уже было мало народу, сотрудники сворачивали зонтики и расставляли лежаки все, в том числе и с нашими вещами, напрягало.

5. Большой комплекс горок. В часы работы отовсюду на тебя льется вода. Столкнулась с таким впервые, обычно вода бежит только по самой горке. Не понравилось. Лично я такое не люблю. Брала у ребенка очки для плавания, чтобы только подняться к горке, при этом вся голова мокрая, уши залиты. Учитывая, что вокруг много людей разного воспитания, некоторые еще пытались в тебя попасть из огромного водяного пистолета. Для мальчишек-подростков полный восторг. Но было много девочек, которые жались, ждали, когда опрокинется огромный котел и после этого пробегали по стеночке. И здесь прочла отрицательные мнения насчет льющейся воды. Может быть администрации есть резон, при технической возможности, поделить время на поливное и безполивное))

6. Персонал понравился. Они пока не устали и нацелены на работу. Очень доброжелательны к детям. Привет Кристине, она прочтет)) Отдельное огромное спасибо Саулю с ресепшена внутреннего корпуса, он волшебник, все мои вопросы он решал (кроватку, горшок, улетевшие шорты, дополнительную карточку и др.). Много русскоязычного персонала.

Единственное темное пятно - фотографы-рвачи. Несусветные цены, можно попытаться сбить в разговоре. 400 евро, сбивают до 200 (кто-то говорил до 100) за фотосессию часовую и какие-то фотосувениры. Либо бесплатная часовая фотосессия и 9 долларов за одну распечатанную фотографию. Час любят затягивать, чтобы фото разных, а не на одном месте, было поменьше. Обещают 150-200 фотографий. Вопрос сколько разных. Народ активно пользуется, значит не считает цены завышенными.

Брала свой большой фотоаппарат, хотя были сомнения, что залью, засыплю песком, украдут, все таки вещь не дешевая. Но все ОК, не пожалела, наслаждаюсь своими красочными фото.

К фотографам обратилась с пустяковой просьбой скопировать инфу с носителя на носитель, хоть 5 долл., но взяли за 2 минуты работы. При этом послушала какие туристы жлобы, заказали фотосессию, потом взяли 2 фотографии за 18 долл. По мне, так не все получают за работу 1000 руб. в час. Поэтому негатив. И коллажи не понравились, безвкусно. Скопировать информацию, как выяснилось, можно абсолютно бесплатно на ресепшене и напротив за стеклянными перегородками в комнате для гостей.

7. Еда хорошая. Много видов мяса. Часто пюре, каждый день картошка, макароны. Разная зелень. Сыры. Сладости традиционные, мед, халва.

Отдельный зальчик для детей со столиками и стульчиками. Но именно для детей еды нет, хотя что-то ставили в этом зале. Плюс там стояла сухая молочная смесь, мой малыш забраковал, слишком сладкая. Разные хлопушки, по утрам горячее молоко.

8. Напитки по всей территории, много баров. Везде кулеры и водичка в бутылках. Несколько дней почему-то не работал бар у бассейнов, напрягало ходить далеко за напитками. В части баров спиртное разное, вроде ничего. 6 алкогольных бесплатных напитков и 2 или 3 безалкогольных. Соки только разведенные юпи. Мои дети не стали. В баре на втором этаже (над главным рестораном) можно было попросить соки из пакетов и кипяток круглосуточно.

9. Магазины на территории с сильно завышенными ценами и совсем не торгуются, как это принято в Турции. 5 магазинчиков: сумки-обувь, ювелирный, шубы, текстиль, сувениры-еда.

10. Развлечения хорошие. Каждый вечер танцульки для детей. В 21:15 представления, каждый день разные. Попугайчики - просто восторг, ребенок все дни ждал их снова, акробаты, фокусы, музыкальные шоу. В номерах музыки практически не слышно.

Несколько раз были салюты. В течении дня зазывают на разные массовые занятия и игры.

Спасибо, что дочитали. По итогу сплошной позитив, но это зависит не только от отеля, а от вашей компании и настроя! Всем удачи!

Добавлено 23.06.15 09:57 (5 147 символов в тексте)

18:52 03.07.15

Уважаемая Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам важно знать Ваше мнение, чтобы постоянно улучшать качество оказываемых услуг.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С Уважением,
Guest relation Кристина