Регистрация: 27.02.15
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
20.06.15 - 23.06.15

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхаем в отеле 4-й день - мы с мужем и двое деток (старшей 4, младшему 1 и 3 мес). Общее впечатление хорошее, есть минусы, но о них позже. Сначала о хорошем. Приехали мы часов 11, номер был уже готов, оформили нас минут за 10. Учитывая возраст детей, то что не пришлось ждать- огромный плюс. Номер у нас был супериор, интерьер приятный, чисто, ванная комната удобная, но о-о-очень тесно! Что же тогда представляет из себя стандартный номер? В тесноте дети сходили с ума, поэтому старались в номере находиться по минимуму. Благо погулять было где, территория достаточно большая, ухоженная, есть чем занять детей в любое время дня. Бассейны тоже хорошие, везде чистота. Но не могу не отметить один недостаток- в жару спрятаться от солнца можно только в беседках, где с малышами конечно не усидеть. Погулять в тени негде, но это не в вину хозяевам отеля. Отель молодой, поэтому не зазеленел ещё в полной мере.

Пляж понравился - чисто, лежаков и зонтиков хватало даже в самый пик, не знаю как в высокий сезон, но сейчас нет толкотни ни на пляже, ни в море. Первые три дня нашего отдыха море было чистейшее 21 градус, идеально для купания, потом водоросли появились, но для Анапы это обычное дело.

Что касается питания, то здесь без нареканий. Дети у нас вне дома едят с капризам, но любого маленького привереду можно накормить. На детском столе всегда каши, супчики, паровые тушеные блюда из мяса, курицы, рыбы ну и т.д. Промежуточное питание тоже понравилось - для нас с дочкой кафе "пирожное -мороженное ", для мужа-шашлык.

Неприятных момента два. Во-первых, мы ехали, оплатив 100% заранее. А по приезду узнали, что сейчас в отеле скидки на наш номер 20% и дети до 10 лет бесплатно (мы за одного ребенка платили),но на заранее оплаченные номера скидка не распространяется. То есть переплатили за неделю около 40 тыс. Оказывается в этом отеле невыгодно заранее все оплачивать,тем более свободных номеров было много. Ну и во-вторых, заплатив 120 т, хочется не спрашивать каждый раз по мелочам "сколько с нас?". Только приехали- в холле продают шарики, дети к ним первым делом, у игровой площадки- детские машинки, тоже платно, рядом в беседки раскрашивают гипсовые фигурки- от 250 руб. Дочке выдали кисточку и краску и минут 10 она была занята, просто рисовала сама, как и другие дети, девушка, ответственная за этот " мастер -класс" особо не напрягалтарь.Чего не могу сказать о детских аниматорах, от них дети в восторге.

В общем для меня вывод однозначен - для семейного отдыха отель подходит отлично, можно приезжать с детьми любого возраста.

Добавлено 23.06.15 10:53 (2 584 символов в тексте)

22:19 25.11.15

Подскажите, пожалуйста, номера супериор на каких этажах находятся и как близко по расположению к бассейну, ресторану? Куда выходят окна? Собираемся в следующем году, на момент поездки деткам будет также как вашим, насколько комфортный отдых в данном отеле с детишками такого возраста? Что посоветуете может быть взять с собой? И, действительно много за, что приходится платить? Все таки цена на отель не малнькая)

Все отзывы Ольга (3)