ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 27
Readership: 7976
Photos: 84
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 23.06.15
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Добрый день! Меня зовут Светлана! Мы с мужем купили путёвку...

Добрый день! Меня зовут Светлана! Мы с мужем купили путёвку в отель на 10 дней с 7 июня 2015 года, но произошли непредвиденные обстоятельства. Отдохнув один день,мне сообщили, что моя мама находится при смерти. Я отчаявшись, побежала к гиду туроператора ТУЯ- Равилю, который очень вежливо мне сообщил, что перерегистрацию билетов на чартерный рейс сделать невозможно, а билеты придётся приобретать за свой счёт. С билетами на ближайший рейс он тоже помочь не может, так ему ответили в офисе. Меня увидел на рецепшен гид туроператора БРИСКО ЯКУБ! Господи, спасибо ему и девочкам с этой компании.Они меня успокоили, тут же нашли по звонку нам с мужем билеты на ближайший вечерний рейс и отправили нас со своими туристами. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЯКУБУ. Я прилетела домой, мама меня ждала и через час умерла. Я считаю, что все должны оставаться людьми в такой ситуации.Конечно мы потеряли деньги за 9 дней отдыха, плюс заплатили за билеты, чтобы улететь домой большие деньги, обидно, что эти обстоятельства не учтены в договоре. Ну теперь немного об отеле.Поселили нас в номер на шестом этаже с выходом окон на пустырь. Ночью открыли окно и вдохнули запах канализации. По питанию и размещению отель никак не тянет на 5 звёздочный.Я бы дала ему максимум 4 звезды.

TRANSLATE
Added 23.06.15 11:25 (1 261 characters in the review)
Add comment
Complain

21:51 25.06.15

Добрый день уважаемая Светлана!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .
К большому сожалению, в связи с произошедшими трагическими обстоятельствами, Вы не смогли остаться в отеле на запланированный отдых.
Нам искренне жаль, что в течение Вашего короткого отдыха не всё прошло так, как хотелось бы и Вы не смогли
по достоинству оценить обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля.
Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Sign up