Регистрация: 23.06.15
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Шикарный отель

Отдыхал в этом отеле в октябре 2014 года. Понравилось все! за исключением пары субъективных минусов.

Плюсы: хорошие чистые номера, хорошая уборка номеров, всегда вежливое обслуживание, шикарный ресторан, чистая и очень красивая территория, пляж песчаный, очень хороший, никаких камней там нет, ни на пляже ни в море.

Наш заезд был последним в сезоне и народу в отеле было мало, но даже с учетом это, что мы последние, меню в ресторанах было очень разнообразное, кормили очень вкусно, ночью работал бар.

Теперь немного о минусах.... все они вытекают из того что наш заезд был последним.... анимация была довольно слабая... может это связано с тем что народу мало и люди сидели в баре или гуляли по пляжу, по городу, но анимация была. Следующий минус опять же связан с тем что мы были последними в этом сезоне, Малия молодежный город и там очень много ночных клубов и баров.... но они уже не работали, совсем, ни один.... конец сезона....

Но мы с друзьями брали машину на 5 дней и каждый день ездили куда нибудь в новое место. Мы все успели и островом насладиться. и на пляже вдоволь на загораться. так же я брал экскурсию на о.Санторини на пароме. Брал у местного турагенства /100м от отеля/, а то Пегас цену задирает на 40% больше)).

В общем мне этот отель понравился!

Добавлено 23.06.15 12:00 (1 288 символов в тексте)