Регистрация: 01.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
13.05.15 - 25.05.15

Персонал отеля 2*- Пора менять и навсегда

Территория отеля не плохая, размещения отеля тоже весьма удачно рядом и городок и магазины (супер маркеты с низкими ценами) первая линия пляжа так же весьма приятна, но вот персонал отеля оставил очень негативное ощущение.

1. Анимация, каждый день одно и то-же, не только в развлечениях но и в словах ведущих, дословно можно было цитировать что тот или иной аниматор произнесет в данный момент, вообще сложилось мнение, что у них очень-очень низкая зарплата и они работают практически за еду и кров, т.к. всё делают весьма вяло и без проявления каких либо положительных эмоций! В перерывах между конкурсам, танцем у бассейна и спорт часа, аниматары вообще не работают и с туристами веселятся только с теми которые им за сцену перед вечерним шоу носят стаканчики с пивом. И в таком пьяном угаре, они проводят вечернее шоу и детскую мини диско!

2. Бармены не улыбаются, фужерами и бутылками перед клиентами не жонглируют, из напитков: Винный напиток (ужасный) белого и красного цвета с 5л. канистры., Пиво Effes - не плохое, Джин с тоником, водка и Раки (которое пить не возможно).

3. Ресепшин не дружелюбный, но проблемы пытается решать, хоть и не сразу. Заменили нам неудачный номер через 2 дня.

4. Официанты, улыбаются, подносят деткам стульчики, пытаются шутить с детками, всё время в чистенькой одежде, тут они молодцы ( но неоднократно видел как они прячась за колоннами допивают напитки с столиков).

5. Уборка номеров, более менее нормальная, полотенце меняют почти каждый день (грязные бросайте на пол в ванной чтоб поменяли)

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: Неподалеку от отеля есть супер маркеты с очень низкими ценами, по которым можно рассчитываться нашими картами, (без каких либо предварительных операций)

В 200 м. от отеля есть банкомат, который обслуживает карты Сбербанка, выдавая наличные без какого либо процента (доллары, евро, лиры) конвертируя их по выгодному курсу.

На территории отеля есть магазин одежды в котором цены ниже чем в лавках за отелям.

Гулять и купаться можно ходить на пляжную линию городского пляжа (там как в Майами) это в лево от отеля метров 400 проход свободный, пляж изумительный.

WiFi ловит не только в лобби, но и бара на бассейне, а ещё на лежаках справа от отеля, можно загорать и переписываться с родными.

Кочующий Рынок приезжает в Авсаллар по средам (у Мечети) но там цены в этом году весьма высокие.

----Данный отзыв это мнения всей моей семьи, отдыхая в данном отеле в одиночку, с друзьями или парой уверен, возможно отзыв был бы такой же как и у всех т.к. судя по отдыхающим, еда, выпивка и крыша у моря, для них это уже счастье!

Готов вступить в дебаты по любому комментарию!

Территория ухоженная!

Супермаркет с низкими ценами в право по второй улочки

Анимация

Тут по вечерам проводят пьяные вечеринки

Анимация

Хотите внимание анимации, несите им туда спиртное )))))

Банкомат СбербанкаDeniz Bank

При готовке ужина вечерами у оснавного корпуса всё в дыму и запахе гари, благо номер у нас, с другой стороны

После небольших волн лучше на пляж не ходить или купаться в другом месте

Вечер у бара

cvizist оценил сервисы

территория и расположения отеля много лежаков
анимация под замену!
Добавлено 23.06.15 12:54 (2 626 символов в тексте)

10:15 26.06.15

по рейтингу отелей 4* Турции (там их 94 шт.) Sunlif туда даже не попал, А вы так его все обожаете)))))) смешно!

14:28 26.06.15

personel skolka platet tbye pocumu entresne ja ne ponmayu v ottuhash ponravlsa ili net pisu zachem personela mala platet ili mnoga platet tbyetoshto

14:47 26.06.15

Здравствуйте! Скажите,а Вы пользовались услугами банкомата DenizBank? Если да,тто расскажите,выгоднее ли там снимать лиры,например? Есть ли комиссия?
Или проще у нас в городе купить доллары?

15:48 26.06.15

ti ne otdihal v etom gody!!!!!za4em pishesh kagdij god gadosti pro otel' i personal?????za4em komentiryesh drygie otzivi tyristov????ya ne ponimay kakaya tebe s etogo vigoda????kakie y teba bili problemi s animatorami???skagi kto i 4to konkretno tebe zdelal???

23:16 27.06.15

В очередной раз убеждаюсь, как скучно я живу!
Одна ездит в Турцию фотографировать помойки и выкладывать их на сайте, другому бармен стаканом не пожанглировал....
Автор, тебе самому не смешно?! Следить за тем, что там делают официанты за колоннами.... мда...
Недружелюбные с тобой? Не улыбаются? Может, лицо надо делать попроще.... Попробуй в следущий раз, когда будешь выбирать отель с бюджетной ценой.
К господам с большими возможностями ты явно не относишься, иначе пятерочку бы выбрал...

05:08 28.06.15

Юлия: Банкомат DenizBank выдает наличные, без какой либо коммисии по курсу Сбербанка на данный день. Но если менять доллары дома, перед отъездом, то можно в других банках и выгоднее курс найти т.к. Сбере курс обмена не очень выгодный

05:16 28.06.15

Коди! повтарюсь, мне не понравилось ваше вялое отношение к работе, с вашей командой было скучновато на отдыхе, Возьми ситуацию в свои руки, замени Макса на сцене у тебя харизмы больше! Внесити разнообразие в детскую Мини диско (а то одно и то-же каждый день, скучно) Остальным аниматорам дай задание, чтоб гостям на протяжении всего дня, не давали скучать. Приглядись к Аппо, как он выполняет клубный танец-у бассейна, глядя на него всё становится понятно,, что делается всё на "отвали" и вообще Аниматоры должны не давать гостям заскучать, а не чеканить ежедневную однообразную программу строго по расписанию!

05:20 28.06.15

Инна, не ходил и не искал отрицательные моменты, просто там их никто не скрывает и всё находится на виду! А Вы наверно для себя торт из манной крупы за шедевром кулинарии считаете! Раз Всё так там вам нравилось!

08:25 28.06.15

Павел, Привет!))))) Мне очень грустно, что вы до сих пор "держите обиду" на "Отель". Ты с особой яркостью описал "плохой" отдых((( Но у тебя были и хорошие, может быть, и отличные моменты отдыха??? Мог бы и их отметить !!!

10:05 28.06.15

Что вы из себя корчите то ли злобного критика, то ли vip-персону!
Отель, его меню, анимация и прочее расчитан для всех, а не для вас особенного. Хотите веселья? Веселитесь со всеми, а не ждите пока вашу задницу после длительных уговоров поднимут с лежака! Каждый на отдыхе отдыхает так, как себя настроил отдыхать изначалььно.
Вы тут можете писать, что хотите, ну что за вами официанты доедали и допивали ваши объедки, я не поверю никогда! Очередное проявление вашей мании величия.

14:07 28.06.15

Андрей, а вы обратите внимание, что человек каждый год выбирает бюджетный отдых и каждый год пишет недовольные отзывы.
Такая вот у товарища редкая форма мазохизма.

00:21 29.06.15

Инна, полностью с вами согласна. Я тоже задаю себе теже вопросы... Почему я это всё не замечаю? Может, потому что не ищу... Это не только к данному отзыву относится, но и к другим. Хотя любое объективное мнение принимаю. Этот отель не для пантов( простите за сленг). Каждый турист может здесь найти свою " нишу ". Отель, на мой взгляд, универсален... Здесь есть " место"для всех категорий и для одиноких туристов, и для пар, и для семей. Нам в этом году тур обошёлся в 2600 руб сут/ чел. Это включаю перелёт, трансферт и прочие. Гранд санлайф, вся команда, за такие деньги вы делаете просто чудо, спасибо вам. Вы лучшие... Удачи Вам во всём. До новых встреч...

18:29 29.06.15

Полностью с Вами согласна.
Сколько людей, только и мнений. Я в принципе не против. Ну не понравился кому-то Санлайф, ну бывает. Но пиши объективный отзыв, а сочиняй сказки про пьяных аниматоров и хватающих объедки официантов.
Я тут вконтакте наткнулась на откровенную провокацию против этого отеля, такое впечатления, что люди с таких отзывов "пряники" получают от конкурентов, либо очень любят Крым!
Команде Санлайфа БОЛЬШОЙ привет.

16:14 17.07.15

а нам там понравилось! летали в том году в августе и в этом году взяли путевки на август!

23:00 25.07.15

Буду 27.07.2015 в отеле, проверю лично :). Родственник уже три раза бывал там, ему нравится, а т.к. я оптимист, надеюсь, что и мне тоже понравится!

Все отзывы cvizist (11)