Регистрация: 06.09.11
мае 2015
23.05.15 - 05.06.15

Перемены к лучшему!

Были в отеле 4-ый раз, семьёй 2+1(7).

По приезду сразу заселили в номер по нашему пожеланию в 3-ий корпус (народу в отеле было ещё мало и были свободные номера). Номер стандартный, убирали чисто. В этом году стал бесплатный бар, пополняемый ежедневно, а также сейф. Сантехника рабочая, косметический ремонт был недавно.

На всей территории отеля появился бесплатный Wi-Fi, первую неделю работал из рук вон плохо, зато потом стало всё отлично.

Очень сильно изменилась пляжная линия, все кусты и gazebos убрали. Поставили скамейки. Стало видно море. Это очень понравилось.

Вместо старого рыбного ресторана построили бар + ресторан на пляже + большую сцену. Каждый вечер была или дискотека или живая музыка. Вообще уровень приглашенных артистов стал намного выше. Это плюс. Однако теперь этот плюс был слышен до 23:30. Это небольшой минус. Если бы знали, просили бы номер подальше от пляжа.

Построили новые отельные магазины, убрали старую площадку с древними игровыми автоматами. В амфитеатре поставили новые кресла вместо подушек.

Питание стало лучше. Из бонусов - бесплатный свежевыжатый апельсиновый сок (желающие могли сами выжать, а можно было налить уже готовый). Первую неделю народу было мало и места в ресторанах всегда были. Вторую неделю надо было или сразу приходить или через полтора часа после начала обеда/ужина. Официанты работали хорошо.

Из алкоголя брали по бутылочке вина на обед/ужин. Пиво пару раз. А так по прилёту в дьютике был куплен нормальный коньяк и лимончелло.

Детский клуб порадовал сына новым мягким игровым комплексом. Аниматоры в клубе работали отлично, детишек было от них не оторвать.

Пляж. Со второй недели был дефицит лежаков. Входить в море босиком неудобно, лучше в обуви или с пирса.

С туроператором никуда не ездили. Ездили сами не автобусе до Кириша (в понедельник продуктовый базар, во вторник - текстильный). Также сами ездили в океанариум Анталии (автобус до Кириша и обратно - 2 раза по 3$, автобус от Кириша до Анталии и обратно 10$ на троих в один конец. Билет в океанариум+террариум 45$ на взрослого и 33$ на ребёнка).

---

Итог: отдохнули отлично, уезжать не хотелось, на следующий год приедем ещё раз.

Sergey оценил сервисы

огромная территория отличное питание бесплатный wi-fi на всей территории отличная команда аниматоров хорошие номера качественные шоу-программы
очень громкая музыка вечером когда отель заполнен тесновато
Добавлено 23.06.15 12:57 (2 160 символов в тексте)

15:06 26.06.15

Сергей, здравствуйте!
Едем в отель через неделю - какой корпус посоветуете (у нас ребёнок 8-ми лет), 3- корпус спокойный, тихий?
Какой этаж посоветуете?

15:08 26.06.15

А что есть "лимончелло" ???

19:38 26.06.15

Михаил тоже еду с семьей через неделю туда! тоже ищем корпус по тише! читал много отзывов и понял что самый стрёмный корпус это тот который выходит на соседний отель, вот там говорят тусня с шумом до часа а то и двух ночи!!!!! Вообщем чего сказать счастливого отпуска может там и увидимся

12:08 27.06.15

Здравствуйте, Уважаемый Сергей!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны произведенными переменами в концепте и реновацией.С нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь.
С наилучшими пожеланиями Alva Donna World Palace

Все отзывы Sergey Steksov (7)