Регистрация: 14.11.14
июне 2014
01.06.14 - 16.06.14

Прекрасный отдых!!!

Отдыхали семьей с четырьмя детьми сын 6 лет и три дочери тройняшки по 10 лет в период с 01.06 по 16.06 2014 года. До этого в отелях Delphin были в Ботанике в 2006 году. Отель преимущественно европейский. ориентирован на отдых с детьми с очень развитой инфраструктурой великолепный аквапарк с 8-ю горками, парк аттракционов с батутом, большая ухоженная территория и пять бассейнов.

СЕРВИС безупречен. В основном ресторане, а также во всех барах официанты всегда приветливы и услужливы без различий европейский перед ним турист или российский. В лобби-баре поразили бармены, в частотности бармен по имени Сэлам, разнообразными и вкуснейшими коктейлями.

НОМЕРА у нас было два номера стандарт просторные с одной одноместной и одной двухместной кроватями. В углу номера располагалась софа. Уборка номера хорошая, чаевые оставляла регулярно.

РЕСТОРАНЫ!!!! В меню основного ресторана километры еды, было все начиная с тунца до барана на вертеле и стэйки из телятины, каре ягненка, форель на гриле тушеные овощи с мясом в горшочках и пр.пр снедь. А какое разнообразие десертов, фрукты в изобилии черешня, клубника, грейпфруты, арбузы и дыни всегда. На завтрак свежевыжатые соки.

АНИМАЦИЯ. в составе анимационной команды были ребята из России и Украины, поэтому проблем с общением не было, очень хорошо работают детские аниматоры молодцы! Каждый день для деток придумывают что-нибудь новое. На вечернем шоу посмотрели 6 разных программ от турецкой ночи до африканских танцев.

В общем это был самый не забываемый отдых. спасибо отелю Delphin Platinum Botanik. Мы вернемся в этот отель.

рестораны аквапарк территория просторные номера
Добавлено 23.06.15 13:09 (1 584 символов в тексте)

09:38 26.06.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

11:24 26.06.15

Здравствуйте, большое спасибо всем работникам и руководству Отеля Dolphin Botanik Platinum за сказочный отдых!!!! мы обязательно вернемся!!!!