Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2015
07.06.15 - 21.06.15

Хороший отель, но море с некоторыми органичениями

Только что вернулись в Крита, отдыхали с 7-21 июня, отель понравился, полностью соответствует своим 4* и по качеству и по цене. Питание вообще отменное, все оч вкусно, разнообразно, морепродукты не 1 раз в неделю, а почти каждый день, никаких очередей, толпы и т.д. Питание понравилось больше чем в Митсисе 5*. В ресторане обслуживание без официантов, те сам наливаешь напитки -нам понравилось даже больше, не надо никого ждать, звать. Горки для детей и большие и отдельный городок для садовского возраста и отдельный для совсем мелочи. Понравился корабль на берегу - дети играли там и днем и вечером. В отеле есть небольшой фитнес центр - на сайте он не заявлен и был приятной неожиданностью для нас, видимо открылся недавно. Номера после ремонта, жили в бунгало на 2 э, маленькие, сан узел вообще мини мини, но ящиков много, все вещи размещаются компактно и не мешаются. Но море ... так сказать с определенными ограничениями - на море все время ветер в большей или меньшей степени, те около бассейна его не чувствуется, на пляже приятно обдувает, а у кромки воды уже дует. Видимо там есть еще какая подводная речка/течение - из-за нее море бодрящее, местами ощутимо, холодно прям. Не исключаю, что в июле будет теплее море, но все равно ветер никуда не денется видимо. Ездили не далеко от отеля на пляжи - там море супер теплое было и без каких либо шевелений. Пляж галька - без тапочек не зайдешь, но это не главное, главное что прохладное и бараши или волны - детям не комфортно. Отлично купались подростки - им волны подавай, а вот помладше дети не заходили. В целом отель достойный, дети уезжать не хотели.

если придираться то не было свеже сваренного коже и свеже выжатого сока даже за деньги в миниклубе кот для детей постарше нет русского говорящей девушки
Добавлено 23.06.15 13:52 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)