Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июне 2015
01.06.15 - 23.06.15

3.7

Будьте бдительны и внимательны при выборе отеля

Отдыхала вместе с МЧ в июне месяце неделю.

В Номере дверь в ванную была на одной петле, половина шторы оторвалась с корзина - все починили только посл нашего заявления.

После как-то из номера пропало одно полотенце и тоже только после моего заявления - вернули.

Покрывала, которыми украшали кровати после нескольких дней и вовсе перестали оставлять. Убирались долго.

Ресепшионисты находились только в 10 корпусе из 12 ... Завтраки в столовой с 7 до 11 часов, но тем не менее постоянная толкучка и поиск стола - официанты не успевают убивать со столов, на шведский стол не успевают выкладывать то выпечку, то ложки, то чашки для кофе и при этом не предусмотрены подносы и приходится раза 4 ходить к общему столу с едой через всю столовую.

Если не оплачивали еду, то лучше есть за пределами отеля т.к. 600р. на человека, проще в том же Совхозе за 350р.на двоих - и вкусно и разнообразно и не дорого.

По объяснениям сотрудников "БиблиоГлобус" расположение лежанок на пляже нашли спустя неделю и, как оказалось они были платные 200р. - нормально да? На предъявленные претензии сотрудникам Библио. - последовали следующие объяснения, что политика отеля изменилась.

В номере кроме мыла и полотенец нет ничего. Хотя на сайте указан мини-бар, чайник.

Wi-fi в номерах не ловит - только на ресепшене.

Добавлено 23.06.15 14:43 (1 490 символов в тексте)

15:36 25.06.15

Отдыхали с 14 июня, лежаки были бесплатные