Регистрация: 15.05.15
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
мае 2015
04.05.15 - 13.05.15

Отличный отдых!

Жаль, поздно руки добрались оставить отзыв - впечатления немного стерлись и ранее отзыв был бы более восторженным!

Отдыхали будучи молодоженами в конце апреля- начале мая 2015 года.

Начну с начала.

Отдельное спасибо Пегасу за выбор времени вылетов, благодаря этому мы не потеряли ни одного дня.

В отель мы приехали часов в 11, нас попросили немного подождать. Мы осмотрели отель и около 12 часов нам дали ключ от номера.

Номер по европейским меркам может и не на 5 звезд, но в целом - чисто, все работало, убирались каждый день. Пару раз оставляли доллар на чай - нам крутили лебедей. Очень честные горничные - однажды оставили на чай, пришли - а убрано не очень хорошо (единственный раз за 10 дней), но и чаевые не тронуты!!

Территория - очень зеленая, гуляют утки, гуси и павлины. Из минусов - павлины очень любят по утрам громко орать :) Но учитывая то, что вставали мы рано, нас это мало беспокоило.

Питание - отличное. И практически круглосуточное - голодным точно не останешься: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и поздний ужин. Днем на пляже пекут лепешки с начинками (оч рекомендую), в саду у фонтана - венские вафли и мороженное, у бассейна - пончики.

Персонал приветливый, никакого вымогательства чаевых.

Ребята аниматоры молодцы, днем - дартц, водное поло, зарядка.. Вечером детская дискотека, а потом вечернее шоу. Каждый вечер что то новенькое. Сами ребята танцуют и зажигают народ!

В целом, все понравилось, отдохнули замечательно!

разнообразная еда зеленая территория близость к морю
Добавлено 23.06.15 14:49 (1 463 символов в тексте)