Регистрация: 23.06.15
июне 2015
01.06.15 - 23.06.15

3.7

Твердая четверка

Отдыхали с мужем в этом отеле с 9 по 16 июня. Как и у предыдущего комментатора, номер у нас был 430. При заселении предложили номер с видом на бассейн (разумеется за доп.плату), но мы отказались. Да, мебель не самая новая,но т.к. в номере только спали, то особого внимания на это не обращали. Постельное белье всегда было чистое, в номере убирались каждый день, душевая кабинка очень старая, но вода была исправно и горячая и холодная, кондиционер работал. Телевизор тоже работал.

Отдельная тема с едой... голодными, конечно, из "ресторана" не уходили, но на кабачки и баклажаны смотреть больше не хочется, очень маленький ассортимент сладостей - абсолютно однотипные, с фруктами совсем беда: дыня порезанная мелкими кусочками и вперемежку с яблоком, апельсины, бананы, иногда финики, в очень редких случаях виноград (и то если успеешь отхватить). Сыр и колбаса строго по выдаче и то только на завтрак.

Пляж не далеко и постоянно ходит автобусик, хотя идти получается быстрее. Море очень красивое, но в моменты отлива, кроме как с понтона в воду не зайти совсем.

Воровства у нас не наблюдалось.

очень много русских и украинцев. отношение, на наш взгляд, ко всем было одинаковое.

В общем, если есть само настроение на отдых, то ни старая мебель, ни скудная еда его не испортят.

доступная цена
скудная еда
Добавлено 23.06.15 16:06 (1 292 символов в тексте)

11:38 24.06.15

Согласна. Отзыв правдивый и адекватный