Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

Отличное начало лета

Очень долго и придирчиво выбирала отель, поскольку ехала с 3-мя детьми разных возрастов. Выбрала Calimera по рекомендации туроператора и осталась очень довольна. Давно не отдыхаю в Турции, но сервис и комфорт, который был в этом отеле приятно удивил. Все очень дружелюбно со стороны персонала, любые пожелания исполняют в самое короткое время. Все говорят по русски.

Нас заселили в течение 10 минут после приезда! Не в основном корпусе, а в 3-х этажном домике на верхнем этаже с приятным видом на аллею и соседний отель (попросила чтобы было тихо). Как такового вида на море не подразумевается, поскольку пляж находится метрах в 500 от корпусов. В семейном номере 2 балкона, индивидуальное кондиционирование каждой комнаты. Постельное белье полностью меняли 1 раз в неделю, простыни 1 раз в 3 дня. Хорошие номера с о свежим ремонтом, но нет ни тапочек, ни халатов, ни гигиенических принадлежностей(

Из неудобств только отсутствие лифта, коляски все оставляют внизу перед лестницей, это безопасно. Несмотря на большую территорию отеля все расположено очень удобно и компактно. Добраться из любого номера до бассейнов, столовой или пляжа примерно одинаково.

Отель рассчитан на семейный тихий отдых, основная анимация заканчивается к 23.00. из туристов больше большая часть европейцы, есть местные и русские конечно.

Кормят 24 часа на любой вкус, мороженное 2 раза в день днем и вечером. Отличный шведский стол с разнообразными блюдами приближенными к нашему вкусу. Всегда рыба 2 или 3 вида, курица в нескольких вариациях, гарниры в неимоверном кол-ве, закуски, сыры, соленья, свежие овощи. во сколько бы мы не приходили на обед или ужин- всегда все в полном ассортименте, если что то начинает заканчиваться, повара тут же несут новые порции-пустых лотков я не видела ни разу! Все свежее и не повторяющееся на следующий день в виде салатов ) И самое главное спелые фрукты: арбузы, дыни, персики, нектарины, черешня, абрикосы. Не говорю уже о яблоках, апельсинах и тп. Много!))

большая территория нет проблем с лежаками. отличное питание
из минусов наверное только вход в море. он каменистый (запасайтесь специальной обувью) и почти сразу по грудь взрослому человеку.
Добавлено 23.06.15 16:26 (1 983 символов в тексте)

23:30 02.07.15

Уважаемая Lilital!
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С Уважением,
Guest relation Кристина