Регистрация: 19.03.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Лонисера ты как всегда лучшая!!!!!!!

Отдыхали вдвоем с мужем в конце мая 2015 года ,уже в 8 раз.Порадовало наличие нового "Олимпийского бассейна",он глубокий и огромный по размеру.Питание отличное -много мяса(телятина,курица,баранина),гарниры разнообразные :картофель,рис ,разнообразные макаронные изделия.Рыба была каждый день,2 раза за время отдыха был отварной язык,очень вкусный.Территория большая не смотря на большое количество народа в отеле,никто ни кому не мешает,есть много места где можно хорошо провести время,особенно нравятся скамейки-качели на набережной.В день заезда получили комплимент от отеля,а так же на свое день рождения,спасибо "Лонисера".Не единожды не забывали нас на момент приезда в ваш отель с комплиментами.В сентябре месяце 2015 года вторично приезжаем к вам в этом году 26 сентября(супруг сделал подарок-путевку на 25-летие совместной жизни). Всем своим знакомым советую этот отель ,уже 3 семейные пары побывали у вас.Жду скорой встречи.!!!!!!!!!!

ismagilovael оценила сервисы

питание территория пляж бассейны территория обслуживание наличие разнообразных соков витамин бар
минусов нет
Добавлено 23.06.15 16:26 (960 символов в тексте)

18:50 26.06.15

Здравствуйте! Нам очень приятно,что Вы являетесь постоянными гостями нашего отеля! Спасибо Вам за хороший отзыв и высокие оценки! Ждём Вас в сентябре! С уважением,администрация.

09:06 03.07.15

да рынок есть рядом с отелем на выходе из отеля минуты 3 пешком