Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

ОТЕЛЬ НА ТВЕРДУЮ 5 !!!

Всем добрый день ! Данный отель мы посетили в начале в мая 2015 года . Отель расположен в центре Кемера , в живописном месте, между горами Торос и Средиземным морем . Горный воздух , недалеко от отеля улицы с магазинами, до ночных клубов 5-7 минут на машине . Отель приятный, чистый, красивый . Убранство ресепшина притягивает стилем и хорошим вкусом, сразу чувствуется , что все детали тщательно подбирались . Персонал ресепшина приветливый, всегда готовый помочь .В общем, гостеприимный персонал искренние улыбки отличный сервис ! Много писать про питание и описывать блюда нет смысла. Готовили вкусно, все подавали горячим и свежим . Всегда были свободные столики возле быссеина и в нутри ресторана, посуда читая . Один раз мы посетили итальянский ресторан, было все красиво оформлено , и вкусно ( хорошие стэки, обалденное вино, зеленые салаты посыпанные сыром , разрисованные шоколадом тарели со сладостями . В аля карте играла хорошая музыка, официанты следили чтоб бокалы не были пустыми .

Номер в котором мы жили мне пришелся по душе , особенно балкон, на котором мы иногда пили чай . Кровати удобные, мини бар пополнялся вовремя . Сейф платный, в номере есть бесплатный интернет и телевизор .

Анимация легкая и ненавязчивая, несколько спортивных мероприятий утром, после обеда, вечернее шоу проходили каждый вечер в амфитеатре . Ребята хорошие, все просто душевно весело ! Один раз было шоу турецкая ночь ! Нас баловали изысканными сладостями мясом и национальными танцами .

Больше всего нам понравилась живая музыка , репертуар хитовый , все танцевали и аниматоры и гости . Вечера живой музыки радуют всех ! В СПА есть бассеин с морской водой, национальный хамам .Территория отеля красивая, хоть и не особо большая, пляж очень близко есть пирс . Нам все пришлось по душе, ставлю твердую пятерку !

Виктория оценила сервисы

Добавлено 23.06.15 16:40 (1 812 символов в тексте)