Регистрация: 05.12.14
июне 2015
12.06.15 - 23.06.15

4.2

Отдохнули хорошо, но рассчитывали на более высокий уровень по рекомендации знакомых которые отдыхали по несколько раз в

Отдыхали в этом отеле с 12 июня по 21 июня 2015 г. Приехали в отель рано в 10 утра, переоделись и пошли на завтрак затем на пляж, подошли на рецепшн где то в 13-00 номер в бунгало был готов, нас довезли и подняли чемоданы. Кондиционер работал слабо.Днем было комфортно, а вечером когда заходили в номер было очень душно , хотя работал на максимальном режиме. Спали с открытым балконом. В это время в июне вечера были комфортные, не жарко , ветерок. Если в июле-августе , то наверно можно задохнуться от духоты в номере.Отдыхая в других отелях , таких проблем с кондиционером не было. Территория отеля шикарная , ухоженная, большая. Пляж большой, но грибков и лежаков не хватает на всех. На такой территории можно поставить в два раза больше , что бы люди не занимали их с шести и семи утра. Мы когда приехали просто не было на пляже ни одного свободного лежака и тем более грибка. Поэтому на следующий день ,как и во все остальные приходилось занимать в семь утра. Есть пирс новый большой с мягкими лежаками , но так же нет ни одного грибка. Почему не предусмотрели такие мелочи для отеля, но важные для отдыхающих. Главный ресторан - когда приходили, то всегда находили столы без проблем. Еда - в первые дни не радовала разнообразием блюд, очередь была за черешней, арбузами. Блюд из рыбы было мало. К концу отдыха видно поступило много жалоб, мяса стало больше, рыба в одном месте , не вкусная (все равно поправились на 2 кг). Как писали в предыдущих отзывах очередей к блюдам во время нашего отдыха не было. Напитки - местного производства не плохие (вино,шампанское,пиво,текила, ром,коньяк,виски). Выбор есть кто хочет, тот может выпить. Сок апельсиновый свежевыжатый на завтрак. Бар на пляже около бассейна маленький, стоят столики и опять же без единого грибка. Живая музыка около бассейна через день после ужина.Дискотека каждый день, молодежи было много, все танцевали , веселились. Вообщем отдых конечно понравился. Но в таком отеле мелкие недостатки оставили неприятное впечатление. Отдыхающие не первый год в этом отеле были разочарованы сервисом и питанием.

Добавлено 23.06.15 16:43 (2 069 символов в тексте)

14:44 27.06.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то время, которое вы уделили нанаписание отзыва. Мы сожалеем, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами. А так же мы искренне рады, что в целом Ваш отдых удался. Все Ваши жалобы и пожелания были переданы начальству соответствующих отделов.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы ev_galushko (1)