Регистрация: 23.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Приятный отель с заботой о людях!

Привет всем! Никогда не писала отзывов об отелях,но побывав в этом месте решила-что мой отзыв непременно должен помочь людям сделать правильный выбор в пользу Old Palace! Отдыхали в апреле семьей с двумя детьми(2 и 3года) . Наш самолет за держался из Москвы,и в отеле мы оказались только в 12 ночи,нас любезно встретили и забрав необходимые документы пригласили на персональный ужин в ресторан(а мы то с мужем уже голову сломали чем мы ночью будем кормить детей). После чего засели в номер повышенной комфорт гости с небольшой доплатой. Про номера скажу да,мебель старовата,но зато при ее поломки,никто и слова вам не скажет,а молча заменят(дети уронили стул и у него сломалась ножка,все без проблем и лишних доплат) . Персонал отеля очень внимательный, особо отмечу ребят в баре у бассейна,всегда рады и привет ливы,а от детей просто без ума. Пляж и море идеально для малышей,правда мало лежаков! Еда разно образная и вкусная,из минусов мало детских стульчиков и фруктов,зато какие вкуснейшие сладости и вечернее барбекю!!! И да отдельное спасибо команде АНИМАТОРОВ -они обожают жизнь,гостей,детей и свою работу! А АНИМАТОР Флора(она армянка)стала для нашей белокурой трех летней дочери просто кумиром!!! Спустя три месяца после отдыха,она вспоминает ее и говорит мама я не русская блондинка,а армянка и брюнетка как Флора и так до слез!!!! Флора,вы умничка-сколько в вас энергии,драйва,ласки и доброты!!! спасибо за прекрасный отдых и Обязательно вернемся к вам еще!!!!

пляж территория еда аниматоры
мало лежаков и детских стульчиков в ресторане
Добавлено 23.06.15 17:08 (1 472 символов в тексте)

17:00 27.06.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Ульяна, guest relation