Регистрация: 23.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2015
06.06.15 - 15.06.15

Отель на высшем уровне!!!

Это мой первый выезд за границу!!!Решили с подружками взять отпуск и отдохнуть так сказать по полной программе!!! При выборе отеля остановились именно на этом отеле, так как по отзывам он нам понравился сразу, и мы в этом сами убедились. При заселение в отель нас встретили как положено, разместили в хорошем, чистом номере с прекрасным видом на бассейн и обалденный вид на горы!!!В первый же день сходили в баню хамам, очень классная баня, но мы не только сходили в баню ,после нам сделали массаж, массажисты молодцы, знают свою работу. Я была в восторге!!! В основном ходили загорать и купаться на Botanic beach. От отеля 15-20 минут ходьбы. Всем советую туда сходить. Все сотрудники отеля работали на высшем уровне. Особенно хочу выделить : менеджер по залу Мустафа – очень хороший, позитивный человек. Администратор спа-салона Максим – всегда проходя мимо нас со своей красивой улыбкой спрашивал как у нас дела, все ли нас устраивает в отеле. Аниматоры Жан и Альпи –это наверное самые лучшие из лучших аниматоров, очень интересные парни, каждый день развлекали туристов отеля своим ярким шоу и забавными шутками от которых нельзя удержаться от смеха. Администраторы на ресепшене – Абдулла, Эмин и Рика – всегда были отзывчивыми, в любой момент могли решить нашу проблему. Отдельную благодарность хочу выразить поварам. Вы очень классно и вкусно готовите, разнообразие блюд нас удивило. Хочу пожелать Вам всем огромной удачи, море позитива, благополучия, здоровья, чтобы улыбка не сходила с вашего лица и конечно же процветания вашему замечательному отелю!!!Для меня и моих подруг остались только прекрасные воспоминания и я надеюсь что мы вернемся еще к Вам!!!

анимация питание персонал хамам массаж
Добавлено 23.06.15 17:43 (1 675 символов в тексте)

09:45 15.07.15

Здравствуйте , Гульдарай.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле !
Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отелях группы NOVIA !
Пусть Вам всегда улыбается жизнь !
С Уважением , Ирина.