Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2015
20.06.15 - 23.06.15

Добрый день! Отдыхали с дочерью неделю...

Добрый день! Отдыхали с дочерью неделю с 13.06 по 20.06. Отель в принципе неплохой жили на 7 этаже с видом на море. Мебель конечно староватая, но все исправно и в рабочем состоянии, на полу ковролин, пятен не замечала. Еда очень вкусная, завтрак и ужин супер, на мой взгляд не очень хорошая организация обеда, столиков свободных иногда нет, хотя отель заполнен не полностью. Про лифты , как писали ниже в отзывах, да, это действительно проблема, иногда подолгу приходится ждать или ехать , останавливаясь на каждом этаже. Убираются на мой взгляд сносно, лучше чем в других отелях. Персонал действительно приветливый и внимательный, в день своего рождения обнаружили в номере шампанское и фрукты, за что огромное спасибо! Отельный гид Карина, очень адекватная, не навязывает экскурсии, как иногда у нас любят, все кратки и по делу. Экскурсии брали Волшебный Линдос и прогулку на яхте, если честно, то как то так , ярких впечатлений нет. Пляж обычный, ничего примечательного и плохого тоже не наблюдала, чисто, лежаки платные, песок вперемешку с галькой, мы без тапочек ходить не могли, но многие ходят видимо кому как. Море прохладное, заходить тяжело и более 10 мин не поплаваешь, бодрит. Детей в отеле много, напрягают европейские дети, которые ведут себя , как хотят, крутятся под ногами в ресторане, кричат, родители даже не одергивают их. Аквапарк рядом, но такая фигня это ужас, мы любители горок и стараемся посещать аквапарк в каждой стране, хуже чем тут не видела, не ходите пустая трата денег 22 евро. Вобщем мне нужен был недельный ленивый отдых расслабон и он удался. Больше недели я б не выдержала, скучновато, но это не в отеле, а вообще на острове. Отель советую, хотя конечно в этом году дороговато.

Добавлено 23.06.15 18:10 (1 715 символов в тексте)

10:09 25.06.15

Здравствуйте! Мы собираемся в этот отель в июле, скажите пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца в отеле и на каких условиях? Сколько стоит аренда сейфа в день? Лежаки на пляже? Можно ли добраться до Филираки пешком или только на транспорте? В описании отеля написано, что он расположен в пешей доступности от всех развлечений, но в отзывах почти у всех я читала, что до них нужно ехать. Буду благодарна за ответ)

10:37 25.06.15

Здравствуйте! Пляжные полотенца вообще не выдаются. Нужно брать свои. Лежаки на пляже 3 евро. До Филираки 2-3 км. Можно и пешком, нам с маленькими детьми было сложно так далеко ходить.

11:01 25.06.15

Добрый день! Пляжных полотенец нет, берите с собой или можно купить в магазине при отеле 8-10 евро; сейф точно не помню, вроде около 3 евро в сутки отдавала. Лежаки 3 евро с человека, то есть лежак и ползонтика на человека. Деньги собирают за лежаки с 10-30 до 12-30, вечером можно бесплатно лежать и с утра тоже. До Фалираки мы всегда пешком ходили около 2 км., обратно иногда на такси возвращались 5 евро, говорят, что еще автобус ходит, но мы не пользовались. Что касается развлечений в Фалираки есть несколько ночных клубов, как я уже писала пешком добраться без проблем. Наверняка есть в Родосе много всего, но до него ехать надо, автобус 2.3 евро, такси 15 евро. Вобще, по моему мнению Родос это ленивый пляжный отдых, за развлечениями туда не стоит ехать :)

11:05 25.06.15

Ольга и Елена, большое спасибо за ответ! В Греции вообще, сколько я там была ( а была уже 3 раза на островах и материке) с развлечениями по типу дискотек и баров как-то скудно:) Но мы будем искать!

12:32 01.07.15

Только вернулись из отеля. пр нас лежаки поставили на песок под деревья бесплатные. Это получается бассейн- газон - песчаная полоса - это территория отеля, а затем начинается пляж муниципальный. Мы лежали там очень удобно.

12:33 01.07.15

Добрый день! Не давно вернулись из отеля. При нас там поставили лежаки на песке на территории отеля. Это получается бассейн - газон- Песчаная полоса. Мы там все время загорали, очень удобно и комфортно.

Все отзывы Елена (12)