Регистрация: 23.06.15
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых удался, но не ожидали некоторых моментов

Отдыхали с 9.06 по 19.06. Изначально разместили нас в номере с раздельными кроватями, не работающим как надо кондиционером и с ужасным запахом в санузле. На следующий день за 20 ку переехали в номер по лучше. Комплимент отеля молодоженам так и не был исполнен. Нам и не надо было. Просто поражает жадность руководства. За набор воды то же делают замечания. {удалено модератором} У нас в два этапа в начале отдыха пропало 9 баксов. Не буду голословно утверждать о краже. Бог им судья. Территория ухоженная. Питание хорошее. Персонал разный. В баре наливают разбавленный алкоголь и будто свое от сердца отрывали порой. Анимация нас не интересовала. На групповые экскурсии от анимации отеля не ездили. Сами ловили такси и ехали в трижды дешевле. Номера старые. Тихий, спокойный отель. Но, больше туда не вернемся.

территория питание
воровство жадность управляющего старые номера
Добавлено 23.06.15 18:12 (810 символов в тексте)

22:32 03.09.19

Примите наши.