Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
02.05.15 - 07.05.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление от данного отеля, но точно знаю,что туда...

Двоякое впечатление от данного отеля, но точно знаю,что туда больше не поедем. Номер нам дали хороший, та как на ресепшене мы дали 100 долларов,чтобы номер хороший был. Развлечения только рядом с бассейном,у моря редко что то проводили (в основном все для молодежи).

Уборка номера ужасная! первый раз мы оставили 20 долларов,с надеждой,что нам сделают лебедей или еще что то красивое,но они даже нормально не убрали в номере!!! Мини бар был пуст, хотя мы звонили,просили наполнить,но бесполезно.

Еда однообразная, каждый день одно и тоже. Вечером жарят шашлык, но чтобы его поесть надо в очереди отстоять минут 20 (я не преувеличиваю!!!)

Очень понравилось индивидуальное катание на яхте. Мы вдвоем и обслуживающий персонал, который все делал для нас, обхаживал. Правда недешевое удовольствие, 1100 долларов. Но мы остались довольны.

обслуживающий персонал недорого
уборка ужасная однообразная еда очереди за мясом
Добавлено 23.06.15 18:28 (837 символов в тексте)

18:14 24.06.15

Татьяна, они конечно не правы :), за такие чаевые, они должны были Вас на руках весь отдых носить!

11:28 26.06.15

Уважаемые гости,

Наш отель предоставляет сервис на уровне 5 звёзд, указаному в концепте. Все ваши пожелания направлены в нужные отделы для дальнейшего улучшения качества сервиса.

С уважением,

Отдел по работе с гостями.