Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Замечательный отель! Если бы еще была возможность в стандарт...

Замечательный отель! Если бы еще была возможность в стандарт приехать с детьми летом, то можно было бы повторить.

Спасибо большое за спа- процедуры нордическому представителю и соотечественнику Рустэму, все было замечательно.

Клевые концерты и программы, респект за вечер с Бандерос и продолжение на веранде с ними под кофе, виски и памятные фотографии! Тетеньке ( муж поспортивней и помоложе и нервы и воспитание на месте) которая у бассейна на углу не могла дышать воздухом из-за моих редких сигарет рекомендую полечить нервы и больше не пинать лежак в отсутствие его пользователей, я глубоко внутри себя ржал, глядя на вас. Оказалось, что иностранцы и "несоотечественники" были гораздо воспитаннее и тактичнее. Вообщем публика в отеле очень даже, если бы не некоторые, которым сигареты мешают жить. Покупайте себе Виллу господа и пейте глицинчик! Приеду с супругой обязательно на следующие майские потусить и попить импортного виске, покататься на каяках и просто подышать замечательным воздухом от гор и соснового леса!

Нирвана вы молодцы, так держать!

Анимация

Развлечения и спорт

новый просто новый удобный
камни в море
Добавлено 23.06.15 18:31 (1 061 символов в тексте)

16:35 27.06.15

Уважаемый LowyerButcher,

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

С уважением,

Администрация отеля