Регистрация: 23.06.12
июне 2015
11.06.15 - 19.06.15

Отдыхала с детьми в июне 2015 мне понравилось

Я отдыхала в этом отеле с двумя детьми (6 лет и 8 лет) в июне 2015 года. Перед отъездом начиталась нелестных отзывов и решила что после поездки обязательно напишу свой собственный. Так вот, я ехала одна с детьми и поэтому для меня было очень важно что бы в отеле было максимально комфортно, что бы я тоже могла расслабиться и отдохнуть. Дети в восторге от аквапарка. Каждый день мы купались и загорали там. Только имейте ввиду что аквапарк находится на территории соседнего Санрайза, идти не долго, но по территории ходит паровозик, на котором можно доехать прямо до него. Там же рядом бар с напитками, мороженным и бургерами, там же рядом детский мини клуб. Найти лежак около бассейна в аквапарке не было трудно, всегда были места. Мы с детьми просыпались не рано, так что основной наплыв едоков в ресторане и очередей за едой не заставали. Едим мы не много, так что все необходимое для комфортного и не голодного отдыха в этом отеле имеется. Единственное мне показалось, что в бунгало маленькие номера, но к этому я тоже была готова, так что сильно не расстроилась.

На территории очень много бунгало, но заблудиться практически невозможно так как везде стоят указатели. На морской пляж мы приходили часов в 11 утра, а иногда и позже, лежаки всегда находились, море штормило, так что долго мы там плавать не могли, получали свою порцию здоровья в морской воде и шли в аквапарк. Он кстати закрывался на перерыв с 12.30 до 14.00, как раз в это время люди уходили на обед.

По поводу уборки в номере: у нас убирались 2 раза за неделю, в остальные дни я вешала табличку "Не беспокоить". Убирались хорошо, хотя честно говоря мы особенно и не мусорили)))))

Вообщем отдых удался, так что люди читающие негативные отзывы об этом отеле не забывайте, что на вску и цвет все фломастеры разные пока сами не увидите - не поймете.

Приезжайте и не думайте о плохом. А что касается очередей, так вот тот кто не хочет в них стоять - не будет этого делать, приходите на обед и ужин чуть позже , еды хватит на всех и напитков тоже.

Приятного отдыха)

Добавлено 23.06.15 18:48 (2 045 символов в тексте)

15:15 26.06.15

Уважаемая гостья,
Благодарим Вас, выбор нашего отеля и за время, отведенное на написание отзыва. От Вашего отзыва так и веет позитивом. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле пришелся Вам по душе и у Вас остались приятные впечатления.
Надеемся увидеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы popany (2)