Регистрация: 18.12.11
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
июне 2015
12.06.15 - 21.06.15

Всем ПРИВЕТ! Были на Кипре во второй раз, и я так думаю, что...

Всем ПРИВЕТ! Были на Кипре во второй раз, и я так думаю, что не последний. Кипр - отличное место для отдыха, мы объездили весь остров и были даже на Турецкой стороне. Ну все по порядку..

В Отель приехали около 10 утра, заселили сразу. Номер дали в бунгало. Там гораздо лучше, чем в 4-хэтажном здании отеля (белые коридоры больничного типа немного портят настроение). В бунгало есть кухня, которая оснащена всем самым необходимым и не очень (чайник, соковыжималка, тостер, миксер, кастрюли, сковорода, плита итд))))

В номере были небольшие муравьишки, но они абсолютно не портили настроение. Но еду в номере лучше не оставлять.

Еда в отеле очень вкусная! На завтрак всегда : мюсли, йогурт, сыры, колбасы, яйца, фасоль.

Ужины всегда тематические и ОЧЕЕЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!!!!!!!! На итальянском ужине была потрясающая лазанья, на вечере кипрской кухни - мусакка, баранина очень мягкая, сочная.Очень вкусная свинина. Из морепродуктов были кольца кальмара и салат с креветками.

Единственное минус этого отеля - это огромные очереди на ужин!!!!!!!!! Они образуются наверное из-за неправильной постановки столов. это конечно не существенный минус, но когда хочешь кушать, немного напрягает))))

ужин можно поменять на обед.

Ужины несколько раз сопровождались живой музыкой и по воскресеньям шоу попугаев, но мы к сожалению его пропустили, потомучто поехали на шоу фонтанов. Всем рекомендую, очень захватывающе и увлекательно. НО одевайтесь теплее, потому что вечерами дул сильный холодный ветер!!!! Это конечно нас очень удивило, что вечерами на Кипре в июне, погода как в египте в январе!!! И не садитесь на первый ряд, иначе все будете мокрые)))))

Рядом с отелем есть магазин и прямо напротив турбуро, где можно купить экскурсии по хорошим ценам. там мы кпили экскурсию в фамагусту на красном английском автобусе. Эксурсия интересная! Мы пересекали границу и находились в настоящей Турции!!! Где мусуманские мечети, другие номера автомобилей. Конечно в Фамагсте немного жутковато, после захвата территории турками в 70м году, там ничего не изменилось!!! Они так и живут там в домах, пробитых снарядами и кое-где можно встретить старые авто, которые оставили их хозяева, убегая от войны. Но еще больше становится страшно, кода мне приехали на золотой пляж Фамагусты, а там по всему побережью стоят старые, разбомбленные, никому не нужные отели.

Рядом с отелем пляж - небольшая бухта, если плыть далеко, то можно увидить затонувший катер и статуи, там плавают дайвингисты. Обязательно сходитте на пляж Коннос Бэй- очень живописный пляж (на 102 автобусе до отеля Грециан парк). Также были на пляже Фиг Три бэй (101 автобус до макдональса), на Нисси -бич в айя-напе (102 автобус).

В Протаресе обязательно посетите церковь Святого Илья (доехать до максдональса и идти прямо), она находится на вершине горы, с которой открывется потрясающий вид на весь город.

Обязательно посетите национальный парк Каво Греко. Там потрясающие виды, которые не описать словами!!!!!

Мы покупали билет на автобус за 15евро на 7дней - очень удобно и ездили везде сами.

вкусная еда хорошее месторасположение
муравьи в номере очереди на ужин
Добавлено 23.06.15 20:21 (3 065 символов в тексте)

17:11 15.07.15

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста билет на автобус за 15евр весь день можно было ездить?! Заранее спасибо!!!

21:06 16.04.16

Добрый день! До грециан парка пешком не дойти? Вы пишите про автобус. По карте кажется, что они не далеко друг от друга

Все отзывы Наталья (13)