Регистрация: 22.06.15
июне 2015
03.06.15 - 13.06.15

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с 3 по 13 июня, я, супруг и маленький сынишка 2,5 года)) дорога до отеля достаточно долгая- 1.40-1.50, но брать такси от аэропорта, как мы обычно это делаем, дороговато, 80 евро. Нас прекрасно встретили, зарегестрировали сразу, одели браслетики и проводили в номер. Комната нам не понравилась, поэтому на следующее утро мы доплатили 200 евро и нас переселили в прекрасный фэмили рум с видом на море и горы. Кормили вкусно, вино отличное! И еще, на баре у бассейна девушка печет очень вкусную пиццу, ела по 4 куска, не боясь испортить фигуру 😄! Благодаря сотрудникам отеля у меня сложилось очень хорошее впечатление о людях, живущих в Греции, все настолько приветливые и добрые, что даже уезжать не хотелось. Спасибо огромное Максиму, единственному русскоговорящему аниматору, который скрашивал наш отдых и досуг русских детей, почему я делаю такой акцент на русских, потому что принцесс сан это отель для французов, французский клуб Lookea. И все развлечения в основном для них)) зато в день независимости России 12 июня нам устроили просто шикарный салют 🎉 опять же спасибо огромное Максу и девушке админу из Спа Евангелии 😘😘😘, а так же ребятам из бара 🍸🍸.

Очень удобно, что в отеле можно взять авто на прокат, например wolkswagen polo стоил 45 евро на весь день, детское кресло бесплатно, если успеете забронировать, с детишками много туристов. Дважды брали авто в аренду и объехали весь остров))) очень красивые, живописные места- эгейское море, поцелуй двух морей, линдос 😍😍😍. Не брали экскурсии, считаю, что самостоятельно путешествовать интереснее, дешевле, никого не надо ждать, устали-сели, поехали!

Море: бесплатный шаттл от отеля на пляж и обратно каждые пол часа, вообще без каких- либо проблем. Пляж чистый, шезлонги всегда есть, в ресторане всегда можно перекусить)

Итог: ехать сюда стоит, если вы любите спокойный семейный отдых. Чисто, вкусно, красиво. С удовольствием бы съездила на Родос еще))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Огромная терраса в фэмили рум с прекрасным видом

еда вкусная красивая территория очень приветливый персонал
для русских мало анимации
Добавлено 23.06.15 21:53 (2 018 символов в тексте)

11:51 25.06.15

Скажите пожалуйста, а чем именно вам не понравился стандартный номер?Летим с ребенком в начале июля и тоже взяли стандартный номер.

Все отзывы Alencha467 (1)