Регистрация: 23.06.15

июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

Тихий отдых.

Приехали из Анапы на днях. Отдыхали с 9.06.15 по 19.06.15. С мужем и 2 детьми ( 9 лет и 4 года ).Разместили быстро в 4 корпус. Номер дали на 2 этаже 3-х местный с доп. местом ( раскладушкой). В номере все чисто,исправно.

Территория большая,ухоженная,красивая. Есть хорошая детская площадка. Пляж большой,чистый. Лежаков всем хватало.

Питание отличное,разнообразное,все очень вкусно. Дополнительно покупали только черешню и клубнику.

Самый большой минус- это полное отсутствие анимации. ( я об этом читала,но не представляла,что все на столько плохо...). Каждое утро дедуля заунывным голосом, по радио будил всех и включал одну и ту же песню. Затем включал радио " Казак фм" на весь день. Рядом со столовой вывешивал расписание " развлекательных мероприятий". Это было представление цирка или детского театра ( за 250-300 р.) с чел. Или показ мультфильма ( тоже за деньги).

Были детские дискотеки,но это не мини диско. Звучала музыка из старых советских фильмов и мультиков,под которую 2-3 ребёнка бегали по танц. площадке.

Вечером в пансионате делать нечего вообще. ( веломобили надоели на 2 день,а на представления дети ходить не хотели ).К тому же из соседнего пансионата каждый вечер доносились звуки минидиско и вечерних мероприятий и многие дети сидели у забора и смотрели в щелки на то,что там происходит. Приходилось каждый вечер куда-то уходить,чтобы развлеч детей.

В целом отдых нам понравился,пансионат хороший,но хочу посоветовать администрации пансионата сменить " аниматора" и нанять пару студентов, которые могли бы проводить мини диско и дискотеки для взрослых с современной музыкой,а не репертуаром радио " Шансон" и " Ретро фм".

плюсы: большая красивая территория вкусное питание большой и чистый пляж
минусы: отсутствие анимации.
Добавлено 23.06.15 22:44 (1 695 символов в тексте)