Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
01.06.15 - 23.06.15

Отдыхали в начале июня, все превосходно!

Приехали в отель поздно вечером. В номер заселили сразу, НО тут нужно оговориться, что несмотря на бронирование как молодожены, нас заселили в номер с раздельными кроватями. Бэлл-бой предложил их сдвинуть :))) Разложив чемоданы, мы отправились на ресепшн, где нам сообщили, что туроператор (Пегас) не указал в нашей брони пометку "Молодожены". В ходе долгих дискуссий обратились на гестрелейшн. В течение 5 минут все решилось, ввиду отсутствия номеров с общей кроватью, нас пообещали переселить на след день. В 10 утра нас переселили, помогли перенести вещи и пока нас не было украсили номер как положено для молодоженов, фрукты, цветы, вино. В дальнейшем, если возникали вопросы - обращались сразу на гестрелейшн, девочки очень приятные, отзывчивые и все вопросы (коих было очень мало) решались быстро. Каждый день интересовались все ли нам нравится, все ли нас устраивает. Вообще в отеле персонал вежливый и отзывчивый, что очень приятно.

Номера сами чистые, свежие, все работает. Полотенца меняли каждый день, пастель меняли два раза за 7 дней, минибар пополняли ежедневно :) Нам очень важно было находиться все время на связи, поэтому наличие вай-фай по всей территории отеля было очень удобно. Сама территория отеля небольшая, чистенькая, ухожена. Все расположено компактно, но все помещались и все необходимое есть. На территории большой бассейн с мостиком. Лежаков было много, никто без места не остался, но вот под большим навесом возле бассейна места расходились как "горячие пирожки" к 9 утра, поэтому просыпались по-раньше и занимали место.

Питание в отеле очень порадовало разнообразием. Моей жене хотелось кашки, зелени и прочей "травы", а я любитель мяса...мы голодными не оставались. В течение дня ходили за фруктами в основной ресторан. Непривычно, конечно, что они лежали не в снэк-баре, но это вопрос привычки. Видели как пекли гёзлеме, но не пробовали, т.к. обед всегда был достаточно сытный и разнообразный. После обеда всегда раздавали мороженное (очень вкусное).

Анимация в отеле достаточно насыщенная. Ребята начинали в 10 утра и практически без перерыва развлекали гостей. Им огромное спасибо!!! :) Танцы, гимнастика, аквааэробика, волейбол, водное полло, веселые игры в бассейне, дартс, настольный теннис :))) Все было хорошо организованно и скучать не приходилось. Вечером была живая музыка либо выступление артистов. Места на вечернее выступление приходилось занимать заранее, а точнее сразу после ужина, т.к. желающих посмотреть много, а мест мало.

В последние пару дней в отель заселилось достаточно много отдыхающих, это было заметно и по количеству людей в ресторане и по тому как в спешном порядке увеличивалось количество лежаков. Но, как ни странно, на качестве обслуживания это не отразилось, персонал отлично со всем справляется!

Еще немаловажный фактор - размещение отеля. До центра Кемера буквально 5-10 минут пешком, вечером часто ходили в город как прогуляться, так и за покупками, поскольку все работает до поздна и не жарко.

В заключение можем сказать, что отель стоит своих денег, развивается и не стоит на месте, мелкие "недочеты" исправляются на ходу и в короткий срок. Мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле. Хотим сказать отдельное спасибо девушкам на гестрелейшн (Элиф и Ирина) - Вы большие молодцы и сделали немалый вклад в наше комфортное пребывание и отличное настроение отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 23.06.15 22:48 (3 378 символов в тексте)

20:35 01.07.15

Добрый день,

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Alkoclar Kemer Hotel на Tophotels.ru.
Мы искренне рады, что отдых в Alkoclar Kemer Hotel оставил у Вас множество положительных эмоций.
И надеемся, что следущий Ваш отпуск Вы проведете снова в нашем отеле.

Двери Alkoclar Kemer Hotel всегда открыты для Вас и Ваших близких!

По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по эл.адресу: grkemer@alkoclar.com.tr
Мы всегда будем рады Вам помочь.

С наилучшими пожеланиями,
Alkoclar Kemer Hotel