Регистрация: 23.06.15

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхали с мужем и маленьким ребенком 3 ех лет, в этом отели...

Отдыхали с мужем и маленьким ребенком 3 ех лет, в этом отели 14 дней, в июле мес. 2014г

Прилетели поздно ночью, 2:00. Трансфер - мы до отеля добирались оч долго, не смотря на то что отель находиться не далеко от аэропорта. (просто кто то потерял чемодан, и мы больше часа ещё сидели в автобусе)

По приезду очень хотелось пить, естественно бары были закрыты. И пришлось бежать в 4* рядом в платный бар, чтоб купить воды и соку, в номере в холодильнике не чего не было, даже маленькой бутылочки. Номер на 1 этаже меня привел в ужас, пахло плесенью, дверь туалета не закрывалась, спинка кровати грязная, мы сразу просили поменять нам номер с доплатой в 30 евро, но нам отказали. Сказала гид, решим проблему в течении двух дней, естественно не чего не решилось.

Море! Красивое. Но волны и не галька, а булыжники! Ребенок боялся зайти, из-за сильных волн.

Купались на средиземном, когда брали машину на 3 дня:) было очень здорово.

Горки- катались два раза, не впечатлили. Но ребенок был доволен.

Еда- очень вкусно,мороженое каждый день, шашлыки, мясо, рыба была, но мне не понравилась, в тавернах вкуснее рыбка. За две недели проблем не было не у кого с желудком.

Уборка, была каждый день, протирали полы, мыли ванну, меняли полотенца нам на троих выдавали 5 штук, постельное белье почти каждый день тоже меняли. Оставляли чаевые, но их даже не брали. ;)

Очень было не приятно наблюдать жителя на территории отеля, не понятно кто, то ли уборщик, то ли бомж.

Экскурсий никаких не брали. Все сами. авто прокат рядом с отелем есть.

День отлета был тоже поздний, взяли опять машину до вечера, вечером в 20:00 приехали, отдали машину, поужинали и ждали трансфер. кстати браслеты не срезают как в некоторых странах, при выселении из номера. Так что всей инфраструктурой барами и ресторанами, можно пользоваться.

У знакомых был номер фемэли, очень сильно отличался от нашего. Симпатичный, большой, и в холодильнике всегда ставили воду.

Анимация то ли на англ, то ли на немецком, были один раз только.

В принципе за эти деньги которые заплатили мы, а это около 90 тыс на троих за 14 дней, нас все устроило, ну кроме номера. Если ехать в этот отель, то только не в стандарт!!!!!!

Наталия оценила сервисы

много бассеенов вкусная еда уборка номеров воздух
стандартный номер
Добавлено 23.06.15 23:44 (2 180 символов в тексте)