Регистрация: 31.03.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
01.06.15 - 23.06.15

Да нормальный отель , на четвёрку , как и заявлено.

Добрый вечер !

Позавчера ,то есть 22.06 приехали из Марлин Инн .

Постараюсь написать как можно подробнее ,надеюсь отзыв будет полезен .

Итак .

За размещение ставлю ОТЛ . Почему ? Ну наверное за терпение Хани ,главного на ресепшене в тот момент .Приехали мы в 19.00 11.06 так что заселить должны были быстро . Но хотелось номер получше и с этим обратился к Хани .За понимание и внимание ему большое спасибо .Предоставили три номера на выбор ,хотел с видом на море , посмотрел .Не рекомендую , весь день в него шпарит солнце ,а море чёрт те где , один номер был вообще с выходом на торговую улочку . В итоге заселились в корпус G 215 . О чём ни разу не пожалели . Прикреплю фото с видом с балкона .

Номерной фонд и мебель . Да , они не новые . Но не стоит забывать о невысокой цене за путёвку ,старая машина по любому ,если это не эксклюзив , стоит дешевле новой . А так номер вполне по себе , довольно большой .С водой ,как пишут в некоторых отзывах , проблемы не было никакой . Где-то было про клопов .Смешно ,но у нас не было ни одного .Там есть комары , может это их приняли за клопов ?? Да , в номере как и заявлено есть сейф ,штука удобная , код цифровой ,не надо ,как в Турции таскать с собой или прятать ключ от сейфа.

Уборка . Если вы хотите убирать будут каждый день ,а уж за доллар накрутят что смогут из полотенец . Для уборки всего-то надо вешать на ручку просьбу об этом . Не скажу что убирали суперчисто , жене не очень нравилось ,но в принципе нас устраивало.

Сервис .Отношение персонала отеля . Ну извините ,как вы к ним так и они к вам ,не надо считать себя белым господином у которого "За всё Уплочено " отнестись к ним как к людям ,с улыбкой и благодарить и вам воздастся . В отеле работают с утра и до ночи и как мне кажется они стараются сделать всё возможное для нашего отдыха . Спасибо им ! Чокра , по арабски . Был отдельный момент ,подробности которого я не видел ,только со слов,когда официант схамил в спину уходящей туристке .Но , поверьте мне хамского и невоспитанного отношения со стороны наших соотечественников было больше . Хотя быдлтагила славбог почти не было , соседей не то что не слышал ,ни разу не видел-то .Был один идиотоперсонаж нырнувший по пьяни после 18ти в бассейн ,но ему пояснили вероятно СКОЛЬКО это стоит и больше он так не делал ,хотя весь отдых не просыхал.

Пляжные полотенца меняют КАЖДЫЙ день.

Питание . Не отравились и голодными не были ,я вообще не в состоянии съесть столько сколько там дают и наличие ожиревших россиян просто убило . Ребята и девчата ,вы родились чтобы жрать ?? Если сравнить бары с четвёркой Реми Бич в Турции то уровень Марлин выше ,хотя крепкий алкоголь в баре на пляже я бы не давал ,ибо нефиг. Достаточно пива и прочего.

"Японский" и "Итальянский" рестораны это просто отстой , япошки и итальяшки умерли бы от стыда за такую кухню . Если роллы ещё терпимы , то "паста" в итальянском просто убила ,я макароны такого качества даже домой никогда не покупаю . А карпаччо надо было замариновать ,но похоже повар в "ресторане" понятия об этом не имел. Рыбный вполне себе ,хотя были слухи что там травятся ,но это наверное те кого Бог наказывает за жадность . Вообще-то там приняты чаевые , дал 10% от счёта и не отравился .

Пляж . Рыбок почти нет ,за исключением единиц ,малюсеньких у берега ,вход в море чистый , НО было два дня когда сбрасывали вероятно с яхт мусор в море.

У кого рука поднялась написать про отсутствие лежаков ? Да там ПОЛОВИНА пустует.

Анимация .Честно говоря мне они были до лампочки ,я пять книг прочёл лёжа на пляже ,НО честно ребята ПАШУТ как могут с утра и до поздней ночи ,жене их вечерние шоу понравились.

Ну что ещё ?? Вроде всё , отель не оправдал тех опасений которые тут были в плохих отзывах .

Сейф

Анимация

Анимация

Добавлено 24.06.15 00:15 (3 765 символов в тексте)

11:16 24.06.15

Спасибо за отзыв. Скажите, а вы не посещали рыбный рынок, где при вас, как говорят, морепродукты жарят причем дешево-сердито?

00:04 25.06.15

Нет,до рыбного рынка дело увы не дошло.

16:13 26.06.15

Напишите пожалуйста в номере бар платный? Вода в бутылках или куллеры?

21:41 26.06.15

В номере да ,бар платный и цены весьма кусачие . Вода в бутылкЕ ,одна 1,5 литра в сутки на номер.

21:14 27.06.15

Анвар - считаю твой комент честным и объективным..Мы были в МАРЛИНе в июле прошлого года...И ПРИШЛОСЬ ехать нынче - оформляли Дессоле Абу Сафьян в Суссе , Тунис - но в связи с вчерашним терактом в Суссе (40 погибших !!!!) как-то ехать туда сразу расхотелось....Не стали искать "добра от добра" - переоформили на знакомый Марлин..

22:49 27.06.15

Сергей Елисеев

Спасибо ,надеюсь что это так .На мой взгляд абсолютно необъективны сопли типа лучше Марлина нет .Есть и Марлин не лучший ,но всё стоит своих денег.

23:01 27.06.15

Объясните, пожалуйста про центральный кондиционер (так заявлено в описании отеля). Индивидуальные есть в номере?

23:31 28.06.15

Индивидуальных нет , а центральный шумноват и ПДУ нет .

17:35 29.06.15

Анвар, вы может не в этом отеле отдыхали?Как это индивидуальных конидишенов нет? В каждом номере свой! А центральный в холле!

21:05 29.06.15

Наталья ,
"Системы кондиционирования разделяются на локальное и центральное кондиционирование. Локальные – это мини сплит-системы, которые монтируются на стены. Центральное кондиционирование – это такие системы, как «чиллер-фанкойл», канальная установка или мультизональная VRF система. Центральное кондиционирование помещений осуществляется при помощи воздушного потока и реализовано при помощи встраиваемого в центральный воздуховод испарительного блока кондиционера, имеющего большую мощность, после чего охлажденный воздух равномерно распределяется по помещениям."
На стенах отеля или бунгало я не видел ни одного внешнего блока . А управление кондиционированием номера совершенно верно есть в каждом номере.

14:34 30.06.15

Ого, целый урок физики прочитала.

17:28 26.06.23

Все отзывы Анвар (3)