Регистрация: 18.07.14
мае 2015
29.05.15 - 06.06.15

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали в этом отеле с 29.05 по 6.06.15! Когда мы...

Мы отдыхали в этом отеле с 29.05 по 6.06.15! Когда мы заселили в отель сезон только начинался, но заполнен отель был по моему мнению на все 200%!! И с этим видимо и связанны все основные недостатки отеля , везде ОГРОМНЫЕ очереди, лежаков на пляже свободных нет никогда! При этом очень порадовала территория отеля, очень большая, много зелени , много баров и местечке где можно посидеть! Про ресепшен это отдельная тема, тоже очередь всегда, но при этом не могут решить ни каких проблем, очень разочаровали, постоянно слышны скандалы. Номер нам достался с видом на дорогу ( лично нас это не смущало) и очень грязный!!! на полу осколки, на стенах кругом брызги.

Еда в отеле очень понравилась, достаточно разнообразно и очень вкусно НО за всем самым вкусным огромные очереди, по этому достается только самым проводным!

Пляж галька, босиком заходить в воду достаточно больно, но пляж очень красивый и находится на территории отеля!

Отдыхающие в отеле только русские!!!

И самое большое разочарование, у нас была именинница, об этом было написано письмо в отель и сказано в день заезда, но в день дня рождения не поздравили, и только на следующий день принесли в номер вино и фрукты!

Добавлено 24.06.15 01:41 (1 195 символов в тексте)

21:44 27.06.15

Добрый день уважаемая Дарья!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха у нас Вы столкнулись с подобного рода недочетами, но они действительно носят поправимый характер и будут учтены и переданы руководству.
С момента Вашего отдыха у нас много чего изменилось, в том числе и сервис в ресторане.
Искренне желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами, особенно на отдыхе!
Надеемся, что в будущем Вы вновь посетите наш отель.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

13:26 31.03.16

Читаю отзывы - прочитал очень много ) Наталкиваюсь всё время на ответ представителя отеля - "Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха у нас Вы столкнулись с подобного рода недочетами"

Эти недочёты как-то устраняются?