Регистрация: 03.06.15
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2015
09.06.15 - 20.06.15

Очень хороший отель

Отдыхали в отеле семьёй 2 взрослых + 2 детей по 6 лет с 9 по 20.06.15. Всё прекрасно, даже во многих вещах лучше чем в других отелях Турции (мы не в первый раз в этой стране). Размещение как положено в 14.00 , т. е. мы приехали в 12, сразу пообедали и нам предоставили номер именно тот , что нам полагается по составу семьи, а именно в двухэтажных коттеджах через дорогу от основного блока. Мы туда и хотели, там очень тихо и не жарко, за всё время пребывания кондиционер не включали почти вообще. Температура при этом доходила до 35 градусов. Там же в этом мини посёлке есть свой бассейн вокруг которого постоянно полно свободных шезлонгов. Тут же свой бар, с теми же напитками что и по всей территории. Вода во всех бассейнах отеля пресная, кому то это нравится , кому то нет... Уборка без нареканий, ежедневно очень качественно и незаметно. Хотите оставляете доллар, хотите нет, это ни на что не влияет, просто мы пару раз отблагодарили персонал за добросовестность. 80 процентов гостей отеля - немцы и другие жители Европы, русских мало, почти все с семьями. Питание без вопросов, не хочу описывать. Фрукты , мясо, рыба, зелень всё есть все в ассортименте, всё качественное. Детям в миниаквапарке очень весело и комфортно, позже мои стали и на больших горках кататься под присмотром, конечно. Мы хотели песчаный пляж и тут он просто отличный. Брал маску с трубкой, рыб разных полно на заградительном рифе, благодаря которому нет большой волны на пляже. В общем всё продуманно. Территория маленькая, но очень чистая и зелёная. И в завершении один совет, если хотите сэкономить пару сотен долларов съездите на шоппинг сами без туроператоров, это же касается Дискавери парка с динозаврами, дельфинария (мы ездили в Белек). Просто сначала подробно узнайте где что находится и на чем лучше доехать. Маршрутки ходят каждые 5 минут практически везде по побережью. Торгуйтесь даже с гидами вашими. Всем приятног отдыха!

Добавлено 24.06.15 07:36 (1 917 символов в тексте)

10:49 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE