Регистрация: 23.11.14
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

идеальный семейный отдых

Отдых в отеле был великолепен, прекрасный спуск в море с пирса, всегда чистые полотенца, обалденная еда, и самое главное безумно приветливые работники отеля, которые всегда готовы прийти на помощь. Идеальный отдых для меня это наслаждаться морем, солнцем, вкусной едой и улыбками окружающих людей. А самое главное благодаря аниматорам, их задору, энергии я почувствовала себя девчонкой! Спасибо огромное всем аниматорам: Айдане за невероятную приветливость, энергетику и прекрасную работу с детками, Ozge а утреннюю гимнастику, Афро за веселье, которое он мне дарил и за водную гимнастику, Чивасу за поразительные танцы, улыбку. Цезарику за его шутки, Фаруку за отличное проведение активных игр, таких как водное поло. И, конечно же, Тайлеру, за прекрасную работу, незабываемые танцы, развлечения и его восхищающую отдачу и дружелюбность. Ребята я вас люблю!!!!

аниматоры персонал новая мебель вкусная еда
Добавлено 24.06.15 07:55 (862 символов в тексте)

09:51 10.09.15

Дорогой Гость,

С уважением,

Все отзывы Alyona123456 (2)