Регистрация: 24.06.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Очень понравился отель и район, в котором находится отель.

Отдыхали в ноябре месяце 2014 года очень понравился отель, мы жили в здании похожем на башню Останкино, есть второе здание оно чуть ниже. Вообще отель большой много китайцев отдыхает, все время какие то движения в холле, но при этом когда поднимаешься на свой этаж и в номере у нас было тихо (соседи хорошие попались). Расположен отель в хорошем районе, выйдешь из отеля на главную улицу и всё на русском, все витрины на русском, наши русские в кафешках работают, там же магазины, обменники, тур агентства. Вечером открывается базарчик, где можно посидеть за столиком поужинать, тут же ряды с сувенирами и одеждой. На территории отеля чисто, у нас в номере каждый день убирали, чаевые мы не оставляли. Кормили хорошо много всего, выбрать можно, единственное каждый день основная часть меню повторялось, но это не страшно главное проблем с желудком не было))))Для самых смелых можно подняться на 56 этаж и прокатиться на тарзанке....ощущения супер, а ближе к земле тебя сфотают и снимут видео и тут же предложат купить, если страшно на тарзанке спускаться можно и в кабинке прям на пляж спуститься. Минусы этого отеля в том, что пляж далекова-то, но в принципе не страшно, и еще бассейн закрывали рано, интернет платный и только возле ресепшена. Зато на территории аквапарк стоит недорого и целый день.

Наталья оценил сервисы

рядом магазины рядом базар рядом обменник хорошие номера главное тихо и спокойно
бассейн рано закрывали вечером интернет платный и вайфай только на ресепшене море далеко
Добавлено 24.06.15 08:32 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)