Регистрация: 12.10.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель перезаселен

Заселение. Отель перезаселен, размещают людей даже в соседнем здании, но нам повезло и нас заселили согласно путевки в семейный номер в 2 часа дня.

Сервис. В столовой очень трудно найти свободный столик, один раз пришлось уйти и прийти перед самым концом ужина, где почти ничего не было из еды, а контейнер с макаронами уже закрывают в 19:50. Во время завтрака, иногда была яичница и турецкая женщина персонально раздавала всем желающим, я попросила несколько штук, так как приехали с ребенком, она демонстративно стала обслуживать других людей, а потом поняв, что я не уйду, громко что-то прокричав, кинула мне еще одну, это было просто ужасно, далее такая же ситуация была на пляже в баре, попросила еще напиток для ребенка, мне также отказали и стали демонстративно обслуживать других людей, лежаки у бассейна и на пляже все заняты, (их не хватает на большое количество отдыхающих) на них постоянно лежат полотенца, поэтому за такой сервис - 3.

Питание нормальное, единственное - это огромные очереди за арбузом и мясом, рыбой.

Дорога до отеля очень утомительная.

Пляж. Там камни, плиты и мелкая, мелкая галька, для ребенка не очень.

Остальное нормально, еще не решила вернусь в этот отель или нет.

Добавлено 24.06.15 09:32 (1 208 символов в тексте)

15:54 27.06.15

Уважаемая Анастасия, спасибо Вам за отзыв и за время, потраченное на его написание. Ваша претензия была переведена на турецкий язык и передана Генеральному менеджеру отеля.
Желаем Вам всегда только позитивных и удачных путешествий, куда бы Вы ни отправились!
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

09:00 01.07.15

Обидно когда занимаешь столик ставишь туда еду при это простояли не малые очереди за ней, потом приходишь, а там уже сидят другие. Прощальный ужин с отелем был вообще печальный, заняли столик, отстояли очереди 20 мнут за мясом, 15 мнут за макаронами поставили на столик еду, оставили ребенка, ушли за сладостями на 2-3 минутки. При этом на столике лежали личные вещи, приходим ребенок отвлекся, а нашу еду раздобытую в очередях свалили в кучу и уносят. Еда не тронута чистые приборы. Пришлось заново стоять в очередях за едой. Возмущению нет придела. Люди прилетают на отдых, платят за отель не малые деньги зарабатывая их трудом, а тут такие условия. Не отдых а гонка за едой, лежаками, стоиками.

09:20 01.07.15

Еще и жадничают с едой. Я очередь простояла, кладут кусочек мяса, а не одна же на отдыхе с ребенком и мужем и за всех платили деньги, прошу еще, но мне с таким видом кладут... я говорю еще нас же трое. Или что мы все в очереди должны стоять, а столики когда же занимать. А если к концу ужина приходить, то из еды остаются одни остатки которые быстренько перед твоим носом убирают. На обед не ходили.

Все отзывы Настя (7)