Регистрация: 10.07.14
июне 2015
10.06.15 - 20.06.15

Отлично

Долетели за 7 часов вместо обещанных восьми. Быстро сели в нужный автобус, по дороге взяв местную симку на стойке в аэропорту. Автобус отличный, в салоне прохладно. За час добрались до отеля. Заселили молниеносно - 25 человек оформили за 5 минут. Номер 24 кв.м. Все что нужно. Кровать большая - спали втроем с ребенком - никто никому не мешал. Кондишн работал на ура, телевизор показывал 10 каналов, из них 3 русских, WiFi работал неплохо. Вот чего не хватало - это сушилки для белья - есть только в Deluxe Famili Room. Странно, почему бы не поставить их везде, т.к. на балконе вещи не сохнут. Берите, как мы веревку - будет на чем сушить) Хотя я умудрялся вешать белье в номере на плечики и оно высыхало. Еда достаточно вкусная. Мы кушали в кафе у входа в 4 корпус, в кафешке на улочке рядом - Ging Restaurant - порции огромные, на шпажках у входа на базар - рядом с оранжевым Volkswagen баром - машиной. Очень вкусно! Море не особо радовало волнами но этим и притягивало. Скрипящий песок Карона скрипит даже мокрый. От отеля практически все в шаговой доступности. Найдите на 2-й линии магазин СуперЧип - Super Cheap фиолетового цвета - говорят там цены вообще минимальные, мы так и не дошли до него))) Все было очень здорово, вспоминать буду это место его горячим влажным воздухом, буйным теплым соленым морем, спокойными бассейнами теплыми вечерами и вкусной тайской едой. Прохладным знатным Чангом))) Уже скучаю, хотелось бы вернуться хоть на пару - тройку дней.

Сергей оценил сервисы

все отлично
сушилка для белья нужна в каждом номере
Добавлено 24.06.15 09:44 (1 466 символов в тексте)

16:50 06.07.15

Сергей, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Bauman Casa и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления, также благодарим вас за замечания.
Мы желаем вам новых интересных путешествий и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Bauman Casa

19:45 18.08.15

Сергей, здравствуйте... Скажите, пожалуйста, в каком корпусе Вы жили? Спасибо.

Все отзывы Сергей (5)