Регистрация: 24.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
30.05.15 - 10.06.15

В полне нормально!!!

Были в отели с 30.05-10.06 - отдыхом остались довольны. Ездили три семьи, все с детьми. Сильно повторятся не буду:

1.Еда вполне съедобная, но конечно десять дней без нашего борща ооочень тяжело!!!!!!!! А первых блюд можно сказать, что нет!!!! Выпечка радовала, особенно круссаны, арбузы вкусненькие. Когда пишут есть нечего или еда отвратительно, то смешно читать, ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ЧТО СЪЕСТЬ!!!

2. Территория большая , зеленая, ухоженная. Горок очень много.

3. Персонал - как и везде кто-то хороший, а "кто-то по-русски не говорю" А вообще по сравнению с Турцией, здесь персонал более внимательный и общительный!!! Дискриминации , как это явно мы наблюдали в Турции, не заметили совершенно.

4. МОРЕ - как уже говорилось ЕГО НЕТ, это конечно большой минус. Мы ходили влево, чтоб поплавать с масками, но во-первых надо идти далеко, чтобы увидеть более менее красивых рыб, а во-вторых это не та красота которая в Шарме. Так что с морем тут все плохо(((((

5. Понравились коктейли, которые делал МИНА в лоби-баре, НО ПОЧЕМУ-ТО ЕГО ОТ ТУДА УБРАЛИ, и больше таких вкуснейших напитков нам никто не делал.Обращение к руководству -таких барменов надо поощрять, а не понижать в должности.

6. Про анимацию ничего не могу сказать, т.к. на неё не ходили ,лишь потому что в зале где она проходит не возможно находится - жарко, душно, потно и много людей, разместится негде. Сами ребята молодцы - стараются, веселят как могут!!!

МИНУСЫ:

Хотелось, что бы руководство обратило внимание на то, что не надо убирать территорию когда вокруг отдыхают люди, т.е.1. КОСИТЬ ТРАВУ, ВОКРУГ ЛЕЖАКОВ С ОТДЫХАЮЩИМИ,

2. МЫТЬ ЩЕТКАМИ ВОКРУГ БАССЕЙНОВ И ГРЯЗНУЮ ВОДУ СЛИВАТЬ ТУДА ОБРАТНО,

3. ОБРЫЗГИВАТЬ КАКИМИ-ТО ХИМИКАТАМИ УГЛЫ, А РЯДОМ ПРОХОДЯТ ЛЮДИ.

Делайте это когда народ еще спит или уже спит , не так будет бросаться в глаза.

4.Так хотелось хоть раз сходить на дискотеку, а её нет, диджей просто отстой. Народу и хочется по-веселиться, заходят , посмотрят на эту тоску и пулей обратно. Дали пять баксов, что русские песни что ли покрутил, он поставил ровно 2 песни и ВСЕ, ВКЛЮЧИЛ ОПЯТЬ КАКУЮ МУТЬ И НА ЭТОМ ВСЯ ДИСКОТЕКА ДЛЯ НАС ОКОНЧИЛАСЬ. А в соседнем отеле так было весело(((((((((((((((

P.S. В ОБЩЕМ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ. ВИДНО ,ЧТО МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗОВАН НЕПЛОХО, ЕСТЬ ПРОБЕЛЫ, НО ВСЕ ЖЕ......ОНИ СТАРАЮТСЯ!!!! Кристина молодец!!

Вернулись бы мы туда, наверное нет, тока потому что любим бывать в новых местах. А так порекомендовали, но смотрите моря там нет!!!

Добавлено 24.06.15 11:16 (2 499 символов в тексте)

16:50 29.06.15

Добрый день!

Спасибо за выбор Jaz Aquamarine Resort!
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Кристина и Администрация отеля.

Все отзывы Dru61 (4)