Регистрация: 24.06.15
июне 2015
18.06.15 - 23.06.15

Отдых удался

Отель очень понравился. Сразу скажу про обслуживание: персонал очень обходительный и доброжелательный, русскоговорящий, никто не пристает, везде чистенько, во время трапезы все столы и стулья протирали, так что даже если приходили позже, все было убрано, номер убирался каждый день, иногда во второй половине дня, но это было связанно с тем что отель не маленький и заполнен до отказа - если вы не будете устраивать свинарник, то вас это напрягать не будет.

Кухня была разнообразная, все очень вкусно, а те люди которые будут писать что 100 видов блюд - мало, видимо каждый день себе готовят по 200 различных изысков. В отеле было много детей, и кухня для них тоже подходящая: утром есть и рисовая каша, различные виды хлопьев, йогурты и т.д., еда не острая, много овощных блюд, как горячих, так и холодных. В барах и на пляже перекусы в течение всего дня. Очень вкусное пиво, вино неразбавленное, джин&тоник тоже очень приличный и т.п. Так как мы были в июне, фрукты еще не все созрели, но были арбузы, которые заменяли нам все возможные фрукты - ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ! Анимация ненавязчивая, но не стоит забывать что это все таки четверка, вечерняя анимация как для взрослых, так и для детей была интересная и веселая, в течение дня была аквааэробика, дартс, спортивные игры на пляже, а так же за отдельную плату водные развлечения, типа парасейлинга.

На пляже есть лежаки и матрасики на них, все бесплатно, всем хватает. Пляж-песок, вход в море плиты, бывает трудно зайти и выйти из-за волн, так как они как раз о плиты разбиваются, и после плит становится глубоко, но дальше море спокойное. Для входа лучше обувайте специальные тапочки, там они на каждом шагу продаются, стоят 4 доллара.

Если вы едете на позитиве, то и отдых пройдет отлично, а если едете с целью поскандалить, то и в семерке найдете к чему придраться - так что СИДИТЕ ДОМА!

ОТДЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ К ТУРИСТАМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ! ЛЮДИ, ПОМНИТЕ, ЗА ГРАНИЦЕЙ ВЫ - ЛИЦО ВАШЕЙ СТРАНЫ! ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО - НЕ НАДО НАБИРАТЬ ВСЕ ЧТО ПРИГОТОВИЛИ В ПАКЕТИКИ, ВАС ЖЕ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТ В ЕДЕ(стыдно на это смотреть, у нас в стране что голод?)! НЕПРИЛИЧНО ПРИХОДИТЬ В РЕСТОРАН В ОДНОМ КУПАЛЬНИКЕ, ИЛИ С ГОЛЫМ ТОРСОМ! ОТДЫХАТЬ ПРИЕХАЛИ ВСЕ, ПОЭТОМУ НЕ НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ПО СВИНСКИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ - СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ САМИ!

Еще раз спасибо отелю, персоналу и компании Intourist за позитив, за наше хорошее настроение и прекрасный отдых!

отель персонал анимация чистота море рядом
волны люди-свиньи
Добавлено 24.06.15 11:39 (2 418 символов в тексте)

16:06 28.06.15

Хочется немного развеять Ваши ощущения об отеле и предупредить тех кто туда собирается. Я тоже был в этом отеле с семьей в июне.
По поводу кухни которая подходит детям: кухня вполне обычная, то есть специального меню для детей там нет. Как вы и описали рисовая каша, йогурт и хлопья.
По поводу того что еще рано и по этому нет фруктов: сходите на рынок и вы убедитесь что есть ВСЕ. Бананы, черешня, клубника, арбузы, дыни, персики, абрикосы, яблоки, нектарины и что то еще их местное. Думаю что этого достаточно, что бы из этого что то подавать в обед и ужин. Просто хозяевам отеля очень жалко потратить чуть больше денег.
По поводу перекуса на пляже: это громко сказано - там только лепешки гельземе и все.
По поводу пляжа: это не песок а мелкая галька.
По поводу поведения наших соотечественников: в целом с Вами согласен. Но есть одно но. При таком количестве проживающих в отеле необходимо сделать раздачу в два раза больше, а так же блюда которые являются основными (рыба, курица, индейка или мясо (чего у нас не было)) необходимо выдавать в течении всего обеда или ужина. А в этом отеле я наблюдал картину когда после первых 15-20 минут раздачи прекращали приготовление нормального основного блюда (рыба, курица, индейка) и начинали готовить соевую фигню. И тогда столпотворения не будет.
За границей был пять раз и где соблюдались эти правила там все туристы (включая русских и русскоязычных) вели себя прилично.А где не соблюдались все без исключения иностранцы ведут себя так же беспардонно

Все отзывы Олесинья (1)