Регистрация: 24.06.15
Читательский охват: 2095
июне 2015
16.06.15 - 23.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель со звездой 3,5*

Отдыхал я с девушкой с 16 июня по 23 июня 2015г. Напишу некоторые заметки по отелю.

1. Заселение обычное, без доплат. Комната 4113. Комната вполне приличная и большая, досталась нам случайно. Потому что нашу комнату не успели убрать. Была постоянная сырость в туалете. Вода из под крана шла постоянно соленая. Убирались нормально. Особо придраться не к чему.

2. Понравилось в отели анимация. Не могу сказать, что там все шикарно. Устраивали вечеринки, дискотеки. Это лучше, чем унылый отель со старперами.

3. Ресторан-столовая. Столовая слабенькая. Во-первых. тесно. Во-вторых, все включено наверное для первых 100 человек. Мяса очень мало. Накладывают порционально, по одному куску мяса. Обед с 12.30-14.00, раздача мороженого с 13.00-14.00. То есть ты должен на скоростях поесть, а потом еще успеть урвать мороженого. Мороженое мне не нужно было, просто сам факт. Пиццемен в пляжном баре - готовит тесто, а раздает как будто шедевр))) по одной штуке на человека, но так как я был с девушкой, приходилось чуть ли не выпрашивать и для нее. Принципиально все медленно делают, не торопятся. Экономия жесткая.

4. Бар до 23.00. Аналогично столовой. Экономия жесткая. Стаканчики наверное по 0,2л. Совет - берите стаканы 0,5л с собой. есть пиво, вино, водка, джин. Пить просто нечего. Если вы едете посидеть в баре, то лучше берите с собой алкоголь. Был в 4* в других отелях там и виски и текила. Тут вообще все включено наверное в кавычках.

5. Пляж маленький. В целом на пляже песок, но как зайдешь так камни большие. Мне как-то было пофиг, но кто с маленькими детьми наверное напряг.

6. Территория большая - это плюс. Но везде лестницы, перекаты, переходы. Меня особо не напрягало, но опятьтаки кто с детьми наверное напряг.

Каждый сам смотрит, что ему нужно. Но я туда больше не хочу)))

большая площадь анимация
бар столовая пляж
Добавлено 24.06.15 11:55 (1 792 символов в тексте)

08:53 12.07.15

Хочу сказать в защиту пляжа!!! Вы видимо не гуляли по набережной!!!! У этого отеля самый лучший пляж из всех ближлежащих отелей даже пятерок!!!!

13:12 12.07.15

Полностью согласна с отзывом!!! И тоже туда больше не хочу!

Все отзывы А Г (2)