Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Здравствуйте! Пишу свой отзыв в помощь тем, кто собирается...

Здравствуйте! Пишу свой отзыв в помощь тем, кто собирается поехать в Египет и затрудняется с выбором отеля для хорошего молодежного отдыха по хорошим ценам!

Я сама долго изучала курорты Египта и поняла что все-таки лучше ехать в Шарм ель шейх, потому что там есть центральная бухта, которая называется Наама Бей, где море дискотек, баров, кафе и всевозможных ресторанов! Собственно что и надо было для определения для меня и моих друзей! Нам посоветовали остановить свой выбор на отеле Роял Роджана, который находится в 8 км от бухты Наама Бей, от аэропорта примерно 5 км. Отель находится на 1 линии, на картинках он выглядел очень зеленым и красивым, мы решили купить путевки именно в него причем единогласно.

Долетели хорошо, без задержек и приехав в отель не могли ни заметить настолько живописную территорию полностью утопающей в зелени, ухоженный вид и красочность нас сразу очаровала! Нам дали ключи от номеров во 2 корпусе, где все номера имеют вид на море и удобно расположены по отношению к главному пляжу и бассейну. Номер простенький на вид, но просторный и светлый, приятно было заметить набор для приготовления чая и кофе, что редко встречается даже в Турции.

Про питание могу сказать в двух словах, как Вас не пугали бы некачественным питанием в Египте и отвратным сервисом, все в итоге оказалось, в сущности наоборот!! На завтраки был большой выбор горячих, холодный закусок, фруктов и выпечки. Официанты подходили к каждому столику и вежливо предлагали чай-кофе, вовремя убирали со столиков лишнюю посуду. Обедать можно было в основном ресторане (где проходил завтрак) или в барбекю-ресторане с шикарным видом на море, где подавалось мясо и рыба на гриле, в этом ресторане выбор блюд был меньше, но это компенсировалось удовольствием получаемым от свежего воздуха, отличного вида на море и удобною возможностью сразу после пляжа поблизости покушать.

Ужинать мы ходили каждый день в основной ресторан, где также подавали королевские креветки иногда. Напитки в целом были неплохие, по крайней мере пиво, вино нам понравилось, но лучше советовала бы брать с собой из Duty Free – тем кто привык к качественным и неразбавленным напиткам.

Больше всего нам понравилась анимация!!!!!!!!! Отель действительно делает акцент на молодежи, почти все аниматоры разговаривают на русском языке и практически с утра до ночи проводятся всевозможные развлекательные конкурсы и мероприятия такие как: дарст, танцы на пляже, водная аэробика, волейбол, водное поло, танец живота, боча игра и т.п.

Вечером каждый день шоу программа, проводятся небольшие сценки и конкурсы, честно говоря так мы давно не смеялись))))) в 11 вечера уже начинается дискотека и до 3 утра можно пользоваться баром даже на дискотеке!

Про этот отдых могу рассказывать часами о всех нюансах! Поэтому с удовольствием подскажу тем кто собирается в этот отели все секреты и подробные впечатления! Пишите на mosty70@yandex.ru.

Добавлено 23.01.09 17:34 (2 900 символов в тексте)