Регистрация: 25.06.15
июне 2015
18.06.15 - 20.06.15

3.3

Первое впечатление обманчиво

Отдыхали вдвоем с 18.06.2015 по 21.06.2015.

Сначала все понравилось и номера и питание и территория, но это пока не распробуешь как говорится. Отель предназначен только для отдыха с детьми, направление в основном детское, даже на вечерних развлечениях для взрослых присутствовала толпа детей, для такого количества гостей территория должна быть больше.

Отсутствие парковочных мест, один из огромных минусов, ставьте машину рядом за 200 р. в сутки (нормально так!) и вообще нам сказали, что со следующего года парковка платная будет, и это за такую цену....

Питание это отдельная история, всего вроде бы валом, но извините качество и состав блюд это ужас, салаты просто отвратительные, состав блюд несопоставимый, спасали свежие овощи, сыры выкладывали вчерашние, замасленные уже. Выпечка скудная, дешевая...

Обед длится 3 часа, пообедали мы сходили на море, зайду думаю чай попью, ан нет нельзя второй раз нам сказали, это ужасно неприятно и отвратительно. Уважаемая администрация отеля, что ж вы так позоритесь то? Боитесь что вас объедят?!

По состоянию здоровья хотели выехать раньше, муж за 2 часа до расчетного часа пошел ему отказали мол предупреждайте за сутки, хотя нигде этого не написано.

Из плюсов только уютные номера, уборка каждый день и теплый бассейн.

В общем отдали мы за 3 ночи 16800 и очень пожалели. Больше нет желания туда ехать и советовать никому не буду.

чистые уютные номера теплый бассейн
питание нет парковочных мест маленькая территория
Добавлено 24.06.15 12:18 (1 386 символов в тексте)

14:37 10.02.16

и в заграничных отелях не пустят второй раз "чай попить")))) если только не заметят))

Все отзывы Katuseg (1)