Регистрация: 04.06.15
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Хороший бюджетный отель

Отдыхали неделю с подругами вчетвером в июне 2015г. Заселение быстрое, за 30$ доплаты нас поселили в номере с видом на море и дали два номера рядом (без доплаты). В номерах чисто, шоу полотенцев, фен, душ телевизор все работает, есть маленькие недочеты, но они не критичны. Мы, честно, не рассматривали трещинки в ванной и год выпуска мебели, т.к. приехали отдыхать и в номер заходили только принять душ и поспать. У нас только не работал пульт от телевизора, но он нам и не нужен был. У каждого номера есть свой маленький балкончик и выход на большой общий с которого открывался шикарный вид на море и красивый и ухоженный сад. Есть большой разноуровневый бассейн, правда с хлорированной водой. Территория пляжа тоже состоит из нескольких уровней: один с зеленой травкой и зонтиками-грибочками окутанными плотной зеленью где комфортно отдыхать даже днем, в самую жару. Второй, песочный пляж с деревянными лежаками (старенькими и требующими ремонта) и зонтиками. Лежаков много, но если вы придете после 8 часов, то достанутся места на палящем солнце, Мы приходили в шесть, занимали лежак, шли купаться, а потом шли на завтрак. Так, что у нас проблем с лежаками не было. На территории несколько баров, где можно перекусить, взять мороженное, напитки и алкоголь. Вход в море с понтонов, а песочный вход для маленьких деток, которые не умеют плавать. Риф рядом с отелем живой, поэтому много рыб. Видели скатов, наполеона, бочку, крылатку, попугаев, немо и многих которых мы не знаем. Питание в отеле не очень, но никто не уходит голодным. Очень много вкусной выпечки. Хотя шеф повара надо бы поменять, много блюд которые потом просто выбрасываются, так как есть это не возможно. А еще повар на омлетах и яичницах вредный, в омлет не добавляет те ингредиенты которые просишь, типа берите что дают... Мы еще были в китайском ресторане, туда надо записываться за сутки, разочарованы, т.к. вместо суши нам принесли ролы с вареной морковкой, а креветки в имбирном соусе просто ужасны. Днем и до ночи работают аниматоры (приятные и ненавязчивые ребята, которых замучила (и не только аниматоров, но и весь персонал и отдыхающих) гостья по имени Алла): аквааэробика, танец живота, волейбол, представления в амфитеатре и какие то еще развлекательные программы. Мы были в амфитеатре первым вечером и на пляжной дискотеке. Ездили на экскурсии, погружались с аквалангом, были в Израиле и в пустыне у "бедуинов", ходили гулять в Сохо и были на Наама Бей. Так что нам понравилось, а на мелочи мы не обращали внимание.

ElenaUrevna оценила сервисы

Добавлено 24.06.15 12:59 (2 508 символов в тексте)

13:03 26.06.15

Добрый день, уважаемая Елена!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa! Спасибо за ваш положительный комментарий о нашем отеле. Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями.
Юлия Некрасова
Отдел по работе с гостями

10:48 30.06.15

Видимо от Аллочки досталось всем ))

Все отзывы ElenaUrevna (1)