Добавлено с IP адреса Турции

июне 2015
18.06.15 - 24.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

!!!!

Отель новый, очень красивый. Отличный пляж доя детей. Хороший бассейн. НО!!!! Детский бассейн ледяной, хотя взрослый достаточно теплый! Еды отвратная, её вроде бы много, но она вся безвкусная . Есть детский уголок в ресторане, но там для детей: гамбургеры и жаренная картошка. Доя малышей ничего нет!!!!!Очень много недоработок !!!! Уборка на нуле. Персонал не разговаривает ни на англ ни на русском языках ( даже базовые) . На пляже и бассейне нет ни соков ни волы, ни коктейлей.

В номерах пахнет краской и клеем строительным. В ресторане воняет мокрой собакой. В номерах очень много строительной пыли.

Тренажерный зал хороший, неплохая баня. Анимация средняя. Развлечений никаких. Путевка отплачена ultra all inclusive НО алкоголь весь местный, а при просьбе принести бутылочное пиво или бейлиз требуют заплатить. А потом морозятся. Напитки все разбавленные до уровня воды!!! Спрайт нам приносили, я думала вода минеральная, а это он так разбавлен. Вообщем... Кошмар.

Хотя в отель вложено очень много денег, лобби шикарное. Рецепшн отличный( по красоте) . Если отель не уберет все недоработки-это будет крах. Я Конда ехала переживала за стройку рядом, но она совершенно не беспокоит.

На пляже есть водные мотоциклы, банан, парашюты.,поехала бы я еще раз в этот отель- нет.

красивый бассейны хорошие неплохой пляж
еда обслуживание отсутствие чистоты неполный all inclusive
Добавлено 24.06.15 13:06 (1 281 символов в тексте) с IP адреса Турции