Регистрация: 24.06.15
июне 2015
12.06.15 - 19.06.15

Отдых, который понравился)

Были с семьей и друзьями в этом отеле впервые. По прилету нас разместили достаточно быстро, но правда в номер Elit в корпусе Е, в котором предложили пожить до следующего дня. За некоторое неудобство предложили воспользоваться сейфом бесплатно. Номер состоит из 3-х комнат, одной ванны балкона, на который есть выход из 2-х комнат. Поэтому наша компания из 6 человек отлично разместилась. На следующий день нас все-таки расселили. Хотя потратили мы на это порядка 2-х часов. Вся проблема заключалась в том, что работники отеля пытались найти нам номера рядом. После некоторых попыток мы решили, что 2 номера рядом нам совсем не обязательно, поэтому согласились на номера на разных этажах, лишь бы это был один и тот же корпус. Нам нужен был один номер 2-комн. De Lux, а второй Standart. При этом я неоднократно просила, чтобы в номере по окну в каждой комнате. Наконец случилось!!!! И мы пошли посмотреть те номера, которые для нас нашли. И в итоге удостоверились, что в номере De Lux - одно окно, а две раздельные кровати стоят при вход без окна, а Standart вообще без балкона! Вновь пошли на ресепшн, просить, что бы хотя бы Standart с доплатой поменять на De Lux. Когда поднялись в номер, чтобы еще раз глянуть - увидели, что именно этот номер имеет 2 комнаты и с 2-мя окнами!!!! (хотя до этого меня уверяли, что таких номер не существует!). Собрав все свое терпение в кулак, попросили еще один такой же номер. Надо отдать должное русской девушке - она нас долго терпела, но нашла еще такой же номер. Хотя это могло произойти гораздо раньше. Когда закончили с переездом - поняли, что на обед мы опоздали. Но не тут-то было. В этом отеле голодным не останешься. В главном большом ресторане обед с 12.30 до 15.00, но за 30 мин до окончания они уже перекрывают вход стульями. Мы пошли в маленький ресторан, в котором можно спокойно поесть до 17.00 и тоже очень неплохой выбор блюд, хотя, конечно, меньше, чем в большом. Территория отеля не большая, отдыхающих очень много. Во многом согласна с предыдущим отзывом, который оставила Марина. Насчет нехватки лежаков не знаю, мы старались прийти пораньше, и занять места под навесами, поскольку солнце в этом году очень обжигает и мы все сгорели в первый же день. В здании, в котором находится ресепшн, есть лавочки, цены в которых самые обычные, даже чуть дешевле (сначала мы там ничего не покупали, поскольку думали, что дорого, а потом съездили в Анталию. на 7 автобусе, походили по округе, и поняли, что зря так думали). В одной из лавочек предлагают съездить в большой магазин кожи и шуб. Сначала отнеслись с осторожностью, а затем решили съездить. Оказалось ехать совсем рядом, может километр. Конечно идти жарко, лучше, чтобы отвезли))) тем более бесплатно. В нем мы все-таки сделали покупки-после долгих торгов (торгуются практически в половину). На след. день нас снова туда привезли, для того, чтобы подогнать курточку по фигуре, и тоже это бесплатно, пока ждали готовую вещь нас еще свозили в Анталию в торг. центр, но там мы ничего не купили и нас вернули обратно сначала в магазин для примерки, а потом в отель!

Интерьер номеров современный, меняют полотенца каждый день, вот полы не моют (( У нас на балконе было гнездо воробьев и там были птенцы, которые не давали с раннего утра спать, приходилось закрывать дверь на балкон и включать кондиционер. Навязчивых услуг нет, но надо сказать что и нашего гида тоже не было. На встречу мы не пошли, но потом нам сказали, что на встречу и сам гид не пришел. В конце поездки я неоднократно хотела увидеть гида, что бы уточнить время вылета, но его так и не обнаружила. Но информация о вылетах размещается на информационной доске.Мебель сделана хорошо (оценка мужа, который занимается изготовлением мебели), еда отличная, иногда делают шаурму у бассейна, очень много овощей, различные виды мяса, из спиртных напитков пробовали только пиво, красное и белое вино и мартини, из всего больше всего понравилось красное сухое вино. Персонал улыбчивый, приветливый. Полотенца с пляжа не пропадали ))), хотя на время солнцепека мы их оставляли на лежаках. Пляж далековат, но если и море было бы совсем рядом, то наверно пришлось бы нам всем менять гардероб по приезду на размер больше) Немного напрягала дорога с активным движением. Экскурсии не брали, поскольку дней отдыха у нас было совсем мало. Мне очень хотелось слетать на однодневную экскурсию в Израиль. Стоит около 230 долл. с человека. Но это в следующий раз.)

хорошая мебель разнообразное меню много ресторанов и баров анимация на протяжении почти всего дня
отсутствие гида не моют полы
Добавлено 24.06.15 13:16 (4 420 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)