АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
126 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in June 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хочу рассказать немного о нашем отдыхе в Испании, ездили...

Translate

Хочу рассказать немного о нашем отдыхе в Испании, ездили с подругой в 20-х числах июня 2008 года в отель Ona Brava 4 звезды, место называется Санта Сусанна. Выбрали этот курорт потому что удобно добираться до Барселоны (примерно 20-30 мин) и так же рядом есть клубы, рестораны, где вечером каждый день могли отлично отдохнуть! Отель очень понравился своим сервисом, хорошее отношение к клиентам, всегда приветливый персонал стоит сразу отметить. В нашем отеле каждый день мы удивлялись огромному выбору блюд (особенно за ужином), все настолько вкусно и необычно. Мы не пожалели что купили отели на полупансионе и советуем всем кто собирается поехать в отель Ona Brava покупать отель на полупансионе! Номер нам достался большой и с боковым видом на море, на ресепшен у нас любезно поинтересовались все ли хорошо, очень приятно отметить что Вами интересуются, как разместились и понравился ли номер. В отеле познакомились с парой из Москвы, которые тоже очень положительно отзывались о нашем отеле, где они, оказывается, были уже в 3 раз. Территория у отеля небольшая, но очень зеленая и ухоженная, есть бассейн. Пляжи в Испании везде муниципальные, рядом в отелем есть чудесный магазинчик, где купили на второй день коврик-лежак и зонтик! Оказалось очень удобно и экономично. Море было теплое и спокойное, загар лег равномерно, но все-равно я бы рекомендовала использовать крем с высоким фактором защиты особенно первые дни на солнце.

Помимо отдыха мы нашли время и на экскурсии и шопинг, Барселона нам настолько полюбилась, что мы непременно решили туда еще вернуться, поющие фонтаны, шоу фламенко, "PUEBLO ESPANOL" ИСПАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ!! Я бы сказала что Испания – это страна где можно совместить пляжный отдых с интеллектуальным, т.к. там есть что посмотреть и отметить это можно лишь побывав там.

Если кто-то захочет узнать поподробнее о нашем отдыхе и все тонкости отеля Ona Brava с удовольствием отвечу Все желающим! mosty70@yandex.ru Ирина

Added: 23.01.2009 18:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 945 characters in the review
All reviews of the hotel (58) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист