Регистрация: 04.07.14
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
мае 2015
15.05.15 - 04.06.15

Приезжайте к нам - в ENDAM!

Разумеется, я приземлился в поселок Бельдиби, отель «ENDAM»! Как и обещал в отзыве за прошлый год. И, по всей видимости, мое присутствие в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ отеле, теперь будет происходить на постоянной основе! Я не могу не повторить это незабываемое времяпрепровождение! В этот раз я проживал в номере КОМФОРТ: наличие ванной, двух лежаков на большом балконе и огромного ЖК-телевизора, к которому я тотчас же подключил ноутбук – настолько облагородили мой отдых, что, иной раз, сталкивался с дилеммой: на море и в бар, либо полежать в номере, просмотреть фото/видео прошедшего дня… ))

Все, что было описано мною ранее, в предыдущем отзыве – осталось актуальным! Среди нововведений, а я про ассортимент ресторана – клубника, черешня, апельсины, к уже полюбившимся дыням, арбузам и яблокам! Мясо и рыба всегда в наличии – что же еще надо для поддержания сил организма, «уставшего» от морей-гор-пальм? )))))

Внимание! В один из вечеров нам было подана ФОРЕЛЬ! Вы не находите, что для 3+/4-звездочного (в зависимости от промо туроператоров) это, как минимум, неслыханно! )))))

Конечно же, не могу не упомянуть о наличии прекрасных людей в этом ЧУДЕСНОМ отеле! Прошлогодняя дружба, подкрепленная общением в соцсетях, продолжилась и в этом году! Родные и милые сердцу лица, приехавшие вновь из разных уголков просторов бывшего СССР, окружили заботой и позитивным общением на протяжении всего трехнедельного отдыха! И не могу не отметить ПОТРЯСАЮЩИХ местных – и руководство, и персонал отеля, и парней из ресторана напротив, иногда предлагающих Вашему вниманию потрясающие турецкие танцы - дай Бог Всем здоровья, счастья и любви! Ваша доброжелательность и чуткое отношение навсегда покорили меня и мою компанию!

Приятно было видеть знакомые глаза людей, которых я наблюдал еще в прошлом году! Пусть тогда мы и не были знакомы, но в этот раз, уж, поверьте – раззнакомились-обнялись-расцеловались! Много ли Вы знаете отелей, в которые с каждым годом, а то и дважды в этот срок, возвращаются и возвращаются счастливые отпускники?

Особенно приятно, кстати, что приезжали люди, поверившие в правдивость моего предыдущего отзыва! И не пожалели – я уточнял.

«ENDAM» – ЭТО НАШЕ МЕСТО! НИКОГДА НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ ЭТО ВНОВЬ И ВНОВЬ!

БОЛЕЕ ТОГО – БУДУ ПОДКРЕПЛЯТЬ НАПИСАННОЕ НА ДЕЛЕ!

ПРИЕЗЖАЙТЕ! ЗНАКОМЬТЕСЬ! ОТДЫХАЙТЕ!

С любовью и преданностью к НАШЕМУ отелю,

Вадим.

Развлечения и спорт

Vadim оценил сервисы

Добавлено 24.06.15 13:43 (2 459 символов в тексте)
Все отзывы Vadim (3)