Регистрация: 24.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Понравилось все!

В Турции мы побывали впервые - воспоминания об отдыхе остались очень теплые. Отель выбрали пятизвездочный Jacaranda Club & Resort 5* находится он в Белек.

В Турцию прилетели чартерным рейсом. Как и пологается в аэропорту нас встретилт. Артемка, это мой 5 летний сын ни как не мог дождаться пока мы приедим в отель. Так что как только мы переступили порог приотельной зоны и он увидел этот их клуб детский его было уже не унять. Что-что, а развлечений для детей просто предостаточно - отдала его на целый день и забыла. В Клубе с детьми занимаются аниматоры - там все что угодно начиная с подвижных игр, заканчивая детской дискотекой.

Питание было тоже достаточно разнообразное, хотя некоторые нудили, что в других отелям выбор больше - не знаю как кому, а нам хватало.

Купались мы в основном в море - не смотря на то, что в бассейнах была кристально чистая вода. Пляж песчанный и очень чистый. В море детям комфортно - глубина не резко начинается, а через метров 50-100, так что можно плескаться и веселиться.

Не буду многословной нам очень понравилось.

Добавлено 24.06.15 13:46 (1 066 символов в тексте)

23:51 26.06.15

Уважаемый Гость,

Выражаем Вам свою благодарность за рекомендацию и внимание к нашему отелю и надеемся, Вы будете вспоминать о своем отдыхе в Jacaranda Club & Resort только в позитивном контексте.
Будем искренне рады новой встрече с Вами и желаем Вам всего наилучшего.

С уважением,
Департамент по связи с гостями
Jacaranda Club & Resort

Все отзывы Fufka0 (1)