Регистрация: 16.05.12
июне 2015
29.05.15 - 09.06.15

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле с 29.05.15-9.06.15, отель выбирали долго, но остановились на Domina Harem Hotel & Resort 5* и не прогадали. Все на высшем уровне. Как и писали в предыдущих отзывах до моря пешком 5-7 минут спокойным шагом после завтрака и обеда не большая зарядка), для тех кто не хочет идти пешком всегда можно доехать на таф-тафе.

Море чистое и красивое, очень красивый коралловый риф.

Питание, всегда все свежее, из мяса была и баранина и говядина, курица, индейка, рыба крабы и кальмары, очень много овощей, из фруктов персики апельсины яблоки, дыни, арбузы. Всегда были супы, каши.

Персонал всегда приветливый и доброжелательный всегда улыбаются и желают хорошего дня).

Территория отеля очень большая и красивая есть где вечером прогуляться также есть магазины цены приемлемые главное нужно торговаться.

От отдыха мы остались в восторге и с удовольствием бы еще вернулись в этот отель.

Много писать не буду так как повторюсь с предыдущими отзывами.

Если у кого будут вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Ляйсан оценила сервисы

плюсов очень много)))
а минусов их просто нет)
Добавлено 24.06.15 13:46 (1 026 символов в тексте)

13:28 26.06.15

Добрый день. Скажите, по поводу воды. Есть ли возможность запулучить бутилированную воду? Дают ли в номер по бутылке на человека, или в барах?

15:40 26.06.15

У нас в день заезда стояли 2 бутылки воды (1,5 литра), больше не пополнялось. Мы заполняли бутылки в ресторане или на пляже бармена просили наполнить бутылку, никто не отказывал.

14:11 29.06.15

А подскажите ещё такой момент.
1. Вечерняя Анимация. У каждого отеля своя вечерняя анимация, или все цетрализованно в Домине?
2. Какой вообще % отдыхающих по национальностям? )

16:55 29.06.15

Вечерняя анимация общая на всю Домину...
Русских примерно 30%
Итальянцев 50%
Египтян, Америкосов, Немцев, Украинцев - 20%

17:04 29.06.15

Хотя нет, не туда смотрю. Бассейны есть, но наоборот в других отелях. Domina Coral Bay Aquamarine вижу, ну и там в правой части отелей пару бассейнов небольших.
Расскажите про бассейны и про "озеро")

16:11 30.06.15

У гарема есть свой бассейн тоже, он находится прямо над рецепшеном. Жильцы Гарема могут спокойно пользоваться всеми бассейнами Домины, всеми барами работающие по системе "все включено", также всей территорией пляжа. Гаремовцы не могут купаться в озере и загорать на его территории, но в прошлом году мы нашли сотрудника, который следит за порядком на озере и за 10 долларов он закрывал на нас глаза.

16:15 30.06.15

Спасибо за ответы. В этом озере есть что то особенное, раз за него деньги берут? Или просто отсекают людей, чтоб элита зарубежная красиво тусовалась?)

16:20 30.06.15

В принципе ничего особенного в этом озере нет, лучше уж в море. На сколько я заметил на него ходят очень много итальянцев, которые там "красиво" :) отдыхают топлис... Так то он бесплатный, но для жильцов King's Lake...

06:43 02.07.15

здравствуйте, подскажите с детьми прям у берега хоть по колено можно купаться ? далеко ли прорубленный вход от пляжа гарема если от корпусв прям на пляж спустьтся ещё по пляжу надо далеко идти до места чтобы дети поплюхались на на песочке...??

17:13 02.07.15

Возле берега поплескаться можно, но оооочень аккуратно.... Там все таки кораллы... А от обоих корпусов Гарема до вырубленных кораллов если пешком то минут 7 ходьбы прогулочным шагом. Опять же можно договориться и поплескать детей в соленом озере, там песчаное дно...