Регистрация: 24.06.15
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
16.06.15 - 23.06.15

3.7

Отдыхала с мамой с 16 по 23 июня,решила написать отзыв сразу...

Отдыхала с мамой с 16 по 23 июня,решила написать отзыв сразу.пока все воспоминания свежие .В Турции я отдыхала 6 раз,поэтому есть с чем сравнить.

Итак,начну с начала, приехали мы в отель около 16:00,заполнили необходимые документы и нас проводили в номер,но как только увидели в какой номер нас привели .0,сразу же выбежали оттуда,номер был на 1 этаже,с видом на помойку,без балкона.в общем пока не дали 10$ на рецепшене ,нам не могли найти другой номер,после того,как увидели деньги сразу же для нас двоих нашелся 3-х местный номер с видом на горы,правда как потом оказалось,номер был меньше,чем у всех остальных в нашем отеле,ну да ладно,мы приехали отдыхать и купаться,а не в номере сидеть.В номере был кондиционер,телевизор с 4 русскими каналами,холодильник,поношенное,но чистое белье,полотенце с дыркой и грязный пол,с красными пятнами от вина

Что касается ресторана,постоянно были очереди за едой,особенно за горячим и супом,но потом мы приловчились,уже знали за чем идти сначала,а что лучше взять позже.много овощей,трав,фруктов,но очень мало мяса.в основном только курица и рыба,но всегда можно найти,что поесть

До моря идти минут 5,по территории чужого отеля,но хорошая каменная дорожка,поэтому приятно пройтись,пляж на 2 отеля,но приходят на него с 4,поэтому с утра места не найти,но к 12 становится пусто,вход в море галечный,но мы без специальной обуви прекрасно туда заходили,вода волшебная,температура воды +25,из моря не хотелось вылезать.за неделю нашего отдыха 2 дня после обеда шел дождь ,но зато после него становилось не так жарко и легко дышать.

В холле бесплатный вайфай,но в номерах он не ловит

В первый день заказали хаммам ,очень хорошо делают и не дорого,по сравнению с другими отелями.рекомендую.

Что касается анимации,читая отзывы я увидела,что проводят игры для детей,дарц,аэробику и танцы живота для взрослых,но сама ни разу ничего этого не видела,скорей всего,потому что это все проводилось с утра ,а мы в это время были на море.Мини диско было не плохое,а вот шоу для взрослых очень короткое,околот30 минут ,но смешное.аниматоры постоянно зазывали в клубы,к концу отпуска это стало даже бесить

Выходя из отеля справа и слева по улочке находится куча всяких лавочек и магазинчиков,цены приемлемые,даже дешевле,чем в самой Анталии и Кемере,только торгуйтесь,продавцы скидывают нормальную сумму,например мы за 10$ купили 3 банки меда с орехами +нам дали в подарок мыльце,так же купили за 45$ два платья хотя одно стоило 35,а второе 25.

Если пойти налево от отеля,перейти дорогу и когда пройдете отели риксос повернуть направо,то попадете на променадную дорожку,идущую вдоль моря,там очень красиво

В общем,если вы едите за спокойным семейным отдыхом,вам сюда!

Р.S.начитавшись тут плохих отзывов думала,что будет хуже,так что настраивайтесь на лучшее и вперед!!!

много фруктов и овощей вечером в баре дают мартини и бейлис море солнце горы бксплатный вайфай
размещение анимация
Добавлено 24.06.15 14:02 (2 818 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)